Тома Томина

На что больше похожа Ваша жизнь, на зебру или шахматную доску ?

Ответы
Александр Батаев

Мир я сравнил бы с шахматной доской. То день, то ночь, а пешки - мы с тобой. Подвигают, потискают, побили, и в тёмный ящик сунут на покой. (Перевод, рубаи Умара Хаййома)

Андрей Короленко

моя жизнь, похожа на жизнь, как решил, так и будет и к зебре, и к шахматам отношения не имеет

Наташа Булай

На большой красивый радужный ~но мыльный пузырь ! Не успела наиграться. - лопнул

Александр Чернявский

То что я прожил, было прекрасно. надеюсь что дальше будет только лучше.

Владимир Губкин

Или в горошек платье. Или в тельняшку. Или в лоскутное одеяло.

Константин Суслов

На шахматную доску, конечно. Если бы на зебру, я бы удавился.

Тома Томина

правильно ) ,всё зависит от нашего хода ,но почему то все предпочитают зебру

Константин Суслов

Так и существуют от белого к черному

Тома Томина

ждут ,когда будут светлые полосы в жизни , слабаки...)

Константин Суслов

конечно слабаки. Жизнь интересна, когда все вокруг тебя вертится, когда ты понимаешь свою значимость и твое существование приносит тебе наслаждение во всем.

Тома Томина

как правильно вы говорите . Вы личность . Вам всего лучшего в жизни и здоровья )) . С Наступающим Новым Годом !!!

Константин Суслов

Спасибо. И вам любить жизнь и радоваться каждому мгновению. С наступающим новым годом, надеюсь, счастливым. 🙂

Тома Томина

и Вам счастливой жизни !!! 🙂

Игорь Хохлов

жизнь любого человека индивидуальна и, не похожа не на что

Людмила

На зебру, только черная полоска почему то всегда пошире

Наталья Литвинцева

ДА НА ШАХМАТНУЮ ДОСКУ ТОЛЬКО ЧЕРНЫХ КЛЕТОК БОЛЬШЕ)))))))))

Виктор Астраханцев

В молодости скорей на зебру,а теперь шахматную доску

Виктор Астраханцев

Можно взять пирожок с полки?

Андрей Смирнов

Да, нужно только принять то, что не всегда нравиться.

Фёдор Бронский

Скорее на зебру, одна чёрная полоса, другая белая.

Александр Крук

Шахматная доска,приходится делать ходы конём.

Пётр Маркович

Скорее зебра. Не вовремя пойдёшь-пострадаешь.

Сергей Никишин

...и видел я ,как становится взлетом паденье...

С@
Скорпион @}->

Моя жизнь похожа как через горы к звёздам...)))

Алексей Юрьев

На генеральский погон - ни единого просвета.

Андрей Морозов

На восходящую спираль из пианинных клавиш!

Андрей Морозов

Да нет,просто лет пять на зад на дверь прибил,подкову рожками вверх!

Lenj Savankov

скорей всего на смену белого и черного.

Тома Томина

но в шахматах можно ходить по-своему усмотрению

Lenj Savankov

когда повела судьба все ходы бесполезны.

Алексей Горбатюк

На зебру. Шахматная доска - это перебор

Тома Томина

у кого-то жизнь зависит от шахматного хода

Алексей Горбатюк

только у того, кто ходит буквой Г