Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От чего Запад такой дикий?! Сами себе что то втемяшили, хотя ни каких предпосылок на то нет, и уверовали, что так и будет. Лучше послушайте свой народ, он гораздо умнее некоторых западных политических руководителей!

Ответы
Ценитель Прекрасного

Не особо-то мне надо кого-то слушать. Я уже наслушаный, знаю как мне лучше.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тот кто стоит у власти, не только о себе должен думать, но и в первую очередь, о своём народе!