Альфия Закирова

Как Вам кажется курс валюты упадет или будет дальше расти?

Ответы · страница 5
Vyacheslav Ponomaryov

Упад курса будет скоро но пока не значительно,пока брикс не придумает свой внутрирыночный

Дмитрий Евмененко

ну экономика она ж циклична! вырастит потом опустится потом сова вырастит и опя снизится..

Александр Александрович Коротоножко

как будет надо алигархам так и будет, но сечас его раняют чтоб затарит и подкинуть, я думаю

Lesya Syhylyn

Если путя прекратит вайну с украиной все стебелизируется а если не успакоется хана всему

Сергей Викторов

ничего не делается принципиального для укрепления рубля, а лучшая защита - это нападение

Александр Ступин

я точно не знаю. Но мне кажется что курс валют останется неизменным либо немного упадет.

ДА
Даврон Абдувалиев

Всё зависит от Вашего поведения, и от того куда Ваши политики заведут Вашу же экономику

Мухамед Мухыев

Главное чтобы доходы росли быстрее, чем курс валюты. А там хоть в монгольских тугриках!

Виктор Ядловский

быть настоящим другом, т.е. доверять, уважать, ценить, поддерживать и далее по-желанию..

Николай Смольяков

Будет рости надеюсь. Иначе от наших политиков толку не больше чем от пакета с орешками

Надежда Зорина

я счастливый человек, мне все равно, денег нет ни в российской валюте ни в иностранной

Альфия Закирова

А рост цен на продукты вас также не касается

Надежда Зорина

а ни капельки, сколько заработаю, на столько и куплю, на столько и поем и оденусь

Альфия Закирова

Придётся жить поскромнее, обидно ведь

Надежда Зорина

от нас все равно ничего теперь не зависит, так что в панику мы впадать и в депрессию не будем

Альфия Закирова

Хочется жить достойно

Надежда Зорина

мы и так достойные люди, и из любой ситуации выйдем достойно, надо только это пережить, а дальше будет лучше

Альфия Закирова

Надеюсь)

Неклюет

Будет расти, пока США не угомонится. Надо найти средство, чтобы она пошла на попятную.

Xxxxx Xxxxxxxxx

или будет дальше расти)) вопрос риторический !! но моё мнение что будет дальше расти!!!

Алексей Данилов

поверь мне, расти, всем выгодно, у кого бобло не куда девать, на нас всех им наплевать

Альфия Закирова

Это точно, народ на последнем месте(

Александр Свобода

некуда падать -------обидно доходы в гривнах- но амерекосов убьем своим патриотизмом!!!

Елена Веда

дальше расти.....а потом рухнет..... иных вариантов при теперешней ситуации,думаю,нет

Альфия Закирова

почему то сомневаюсь что упадет,не припоминаю такого(((

Елена Веда

да не упадёт...а рухнет...чтобы кто-то обогатился...а кто-то совсем разорился... но вообще-то происходит что-то непонятное и серьёзное для всего мира

Альфия Закирова

да уж)))

Ренат Шафиев

Да уж опасно , рубль рухнули может...думаю правительство начнет принимать действия

Альфия Закирова

Нет надежды на правительство

Алена Юра

В этом плане не верьте никому. Есть курсы финансовых брокеров, программы. Следите.

Александр Балаганский

Америка рухнит. Вернее ее экономика. Зеленые грязные бумажки ни чем не поддержаны

Владимир Фёдоров

шмякнется долар и разобьётся недолго ему осталось россия сильная и мы ей поможем

Альфия Закирова

хорошо бы)