Альфия Закирова

Как Вам кажется курс валюты упадет или будет дальше расти?

Ответы · страница 6
Это Я

Пока будет расти , но потом произойдет определаная коррекция , но не значительная

Сергей С______

Рубь немного поднимится к середине декабря а после нового года опять грохнится.

Альфия Закирова

Все да вы знаете)

Сергей С______

Знал бы прикуп жил бы в сочи

Дмитрий Мощик

Не знаю но стабильным он точно не будет, хотя рост тоже может быть стабильностью

Dmitriy K

точно не упадут. скорее всего подрастут а потом чуток назад оттянутся и встанут

Александр Михеев

Будет расти. Крупные гос компании не получают валюту прибыль. Долго объяснять...

Олег Ступак

Этого даже не знает президент, все слишком далеко зашло и вышло из под контроля

Альфия Закирова

я тоже так поняла

Валентин

Если наша страна не откажется от доллара то может быть бедет дальнейший подъем

Ананий Фаушистов

Наши узаконенные жулики ещё что-нибудь придумают, чтобы обобрать нас до нитки.

Вячеслав Иванов

нет,расти не будет,будет постоянно падать.Так ,если она у вас есть - продавайте!

Митя 77

все сами видят ответ) доллар еще никогда не вернулся вниз) от только рос всегда

Larisa Fatneva

доллар-расти конечно! скачки будут естесьно, но назад возврата не будет никада

Уэф Чатланин С Плюка

мне кажется что меня это мало волнует,все легко обретенное легко утрачивается

Ефим

Чем дольше продержится умеренное снижение валюты, тем сильнее последует рост

Vita Shadurskaya

Как вам кажется, у нас происходят положительные реформы или только разговоры?

Сергей Пивоваров

Думаю, что упадёт если наше правительство и банки пересмотрит взаимно расчет.

Вл
Владимир*

Должна быть коррекция, доллар и евро сильно перекуплены. Они вон уже падают...)

Альфия Закирова

да это меня несомненно радует)

Вл
Владимир*

Думаю, должен спуститься к лету примерно к 39 - 40 рублям за доллар, позже может быть к 37..., но не факт - только предположение))

Альфия Закирова

пока налоговый период вот и вырос спрос на рубли, на этой волне и остальные сливают валюту

Вл
Владимир*

Стараюсь не привязывать движения валюты к каким-либо событиям, хотя такой подход тоже имеет право быть, а вообще привязать их можно к чему угодно - даже плохой осенней погоде за окном)) Я больше техническим анализом занимаюсь (в любительских интересах), хотя он тоже далеко не идеален и 100% гарантии, естественно, не даёт. Если посмотреть на график USD\RUB ситуация очень напоминает конец 2008 года: нарисовались так называемые "Ушки Бэтмана", при чем тогда в 2008 году доллар поднялся на 15 руб и сейчас он тоже поднялся на 15 рублей, после чего снижается уже третью неделю и, следуя аналогии с 2008 годом, должен снижаться дальше. Примерные цели я обозначил чуть выше: сначала 39 - 40, потом небольшая коррекция и дальше примерно к 37 рублям, потом снова рост. Однако могу ошибаться.

Альфия Закирова

Но по сравнению с 2008 годом и годом текущим есть одно но, тогда тоже упала цена на нефть и бензин тогда сильно подешевел стоил 15 рублей, а сейчас ситуация аналогична , но бензин почему то не теряет в цене, а только набирает обороты - тот же 92 стоит 33 рубля.Грустно(

Сергей Ананьев

ничего не улучшится в мире пока не снесём жидомасонскую американскую шайку

Itan

Это глобальные экономические вопросы, и предугадать их вряд-ли получится...

Андрей Сазыко

Живем в России только расти вверх и только зарплата на месте или у режут ее

Альфия Закирова

это уж точно

Андрей Сазыко

Даже по гадалка ходить не надо)))

Альфия Закирова

Ну все же, давайте будем верить в чудо)))

Василий Комышний

Нам бы в этом деле сильно бы помог дворцовый переворот в Саудовской Аравии

Альфия Закирова

И то правда