Ша
Шараф

Россия и Украина, будьте взаимно вежливы, задавайте вопросы и отвечайте на них без оскорбления с обеих сторон, согласны? мы вместе жили в СССР !

Ответы · страница 2
Анжелика НН ***

Увы, они это не помнят и сносят памятники тем, кто их создавал и освобождал. Манкурты.

Ша
Шараф

к сожалению.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно было приходить и убивать Украинцев... никому рашиская дружба НАФИК НЕНУЖНА!

Ша
Шараф

русские пришли на помощь Луганска по их просьбе

Какая просьба?? какое право имели В ЧУЖУЮ СТРАНУ ЛЕЗТЬ?? ВЫ В 1992 ПРИЗНАЛИ ИХ НЕЗАВИСИМОСТЬ... ОНИ САМИ ХОТЕЛИ ОТДЕЛИЦА ОТ РСФСР.. ВЫ АПЧОМ..... ПРОПАГАНДОНОВ ЕАХАВАЛИСЬ.. ЙЁ

Ша
Шараф

а какое вы имеете право убивать русских? если вы в моём дворе, значит я имею право вас жечь и убивать, и меня не тронь, это же мой двор!

ЭТО НЕ ВАША СТРАНА..... НЕ ВАШЕ ДЕЛО.... КТО ХОТЕЛ БЫТЬ РУССКИМ ЕЩЁ В 90Х СВАЛИЛ В РАШКУ..... НЕ ВАШ ЭТО ДВОР!

Мне не нравилось жить в рашке - Я УЕХАЛ!... КТО ВАШИМ РАШИСТАМ МЕШАЛ УЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ?? ЗАЧЕМ МУТИТЬ ВОДУ В ЧУЖОЙ СЕМЬЕ??... НЕНРАВИЦА.. ВАЛИ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ.. НЕТ БЛТЬ.. ОСТАЛИСЬ РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТЬ.. ВОТ И ПОЛУЧИЛИ ПЫНЗДЮЛЕЙ...

..
......

Хороший совет. Но лучше вообще не общаться, сейчас слишком накалились отношения

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

..
......

Спасибо

Николай

Пусть бендерлоги перестанут своих убивать. Сколько полегло после майдана?!

Ша
Шараф

я тоже против убийства

Ша
Шараф

🤝

Станислава Левицкая

Мы то про это помним и наши дети..А вот на Украине уже все это перечеркнули..

Ша
Шараф

👍

Ру
Руфина

После вашего вторжения

−1
Ша
Шараф

вы первые начали нас убивать и заживо сжигать, ходили с фашистской эмблемой, орали смерть москалям.

Ру
Руфина

Хорошая погода

Ша
Шараф

да и небо голубое

Ни
Ника

Есть чему радоваться что мы жили в ссср? Такой себе повод для гордости

Таша

Надо было об этом думать до того как вводить войска в чужую страну

Ша
Шараф

и вам Асфея всего самого доброго и хорошего

Ру
Руфина

Воспитали поколение рашистов и желает доброго. Болеет....

Ша
Шараф

от души, что б всё было у вас хорошо

Ру
Руфина

У нас хорошо без вас будет

Ша
Шараф

будьте счастливы, я не у вас я в Ташкенте живу

Циля Зингельшухер

а как тогда можно понять, что вы убиваете украинцев просто так?

Циля Зингельшухер

голь на выдумку хитра- это про ваши фантазии, которые вы суете в интернет. То фотошопы создаете, в которых украинские флаги подменяете нацисткой Германии, то плакаты с какими выдуманными надписями. Вас надо в пещеры загнать и интернет отключить. Вы животные, которые путем эволюции получили только облик человека, а мозги обезьяньи так и остались на уровне каменного века.

Ша
Шараф

как вам нравится так и считайте, только не забывайте Одессу 2014г когда вы заживо сожгли русских в доме профсоюзов, ходили орали смерть москалям, в ЛНР убивали , памятник фашисту бандеры поставили, мы в РФ украинцев не трогали и не трогаем, так кто из нас фашисты? чья бы корова мычала тётя Циля!

Циля Зингельшухер

я сама одесситка и скажу так. сожгли вы устроили диверсию. пока вас не было. ваших замашек убивать людей и сваливать на других тоже не было.

Ша
Шараф

ты дура что ли, ты своих граждан будешь сжигать, что бы свалить на других? бандеровская нацистка, не пиши мне больше фашистская тварь!

Циля Зингельшухер

я тебя в заключение отправляю. Твое место там

Kaktus

засунь свой ссср в одно место.у тебя менталитет как у путлера.

Ша
Шараф

а тебе самого Доброго и хорошего!

Ша
Шараф

🤝

Славянин

да. и все же амерам удалось столкнуть два братских народа..

Ша
Шараф

вот именно.

Ольга Степановна

Наша общая беда

Ша
Шараф

к сожалению.

Серафима

Слишком сильно им промыли мозги за 30 лет гегемонии США.

Ша
Шараф

да верно.

Милош Йованович

👍👍👍 с той стороны сидят хорошо оплачиваемые боты.

Ша
Шараф

может быть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

им плевать они продали нас за брюхо сытое в ес... Ицды

Путь К Солнцу

Нет! Путь задают так, как считают нужным. Это важно!

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Ми
Мира

Это было слишком давно и слишком многое случилось

Ша
Шараф

ну и что?

Сидящий На Берегу Реки.

Волк те товарищ. Прочь с Украины, ублюдки хреновы!

Ша
Шараф

сразу видно хохол!

Сидящий На Берегу Реки.

Видно. По-моему вы допрыгались. Ждите ответки. Придурки.

Ша
Шараф

Европа прозревает 🖼

Ша
Шараф

дурак? будем знакомы я Вячеслав!

🇷🇺Anna😊

мы-то вежливы. Но как аукнется, так и откликнется.

Ша
Шараф

👍

Владимир Игнашов

и теперь вместе убиваем друг друга...так что ли ??

Ша
Шараф

какие основания?

Владимир Игнашов

ну если путиноид....то говорить далее не о чем...

Ша
Шараф

что такое путинойд и чего ты испугался?

Владимир Игнашов

тебе бояться надо....скоро путинизм накроется...и начнутся люстрации !!

Ша
Шараф

ничего не понимаю, путинизм какая то люстра скажи толком, ты вообще говорить умеешь? или только 2 слова знаешь путинойд и люстра?

Ирина

В том и дело. Ваш вопрос не актуален. Много лет.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Ша
Шараф

👍