Ирина М.

Каждая женщина, даже сильная, мечтает, чтобы рядом с ней был мужчина, который бы решил все ее проблемы. А каждый мужчина, даже самый сильный, мечтает о такой женщине, рядом с которой, он бы отдыхал от решения проблем, ведь у него их и без того хватает. Я все правильно сказала? 🙂

Ответы · страница 2
Александр Погорелов

Нет! Во второй части так: ...мечтает о такой женщине. ради которой он решал бы проблемы. )

Слесарчук Нина

короче- каждому друг от друга надо решения своих проблем. любовью там и не пахнет.

Fallen Angel

Понятно что шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное правда.

Fallen Angel

Я просто не люблю шутки оскорбляющие честь и достоинства ни мужчин, ни женщин, ни блондинок, ни даже пьющих, ведь мы с вами не знаем из-за чего человек мог оступиться!!!! Люди! Будьте добрее! Ваши шутки, всё больше напоминают злой сарказм!!!

Fallen Angel

И это правильно! Я очень любил юмор, но чем старше становлюсь, чем чаще смотрю по сторонам и чем больше думаю о будущем, становится не до смеха!!! Да простят меня оптимисты, коим я ещё недавно считал и себя!

Ирина М.

я стараюсь не смотреть по сторонам.

Fallen Angel

Возможно, что так проще. Но это не моё!

Fallen Angel

Много таких, кому не легко, но жить то надо.

Fallen Angel

Значит всё будет хорошо!!!

Ирина М.

Будем надеяться ) Удачи и счастья Вам!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, получается - женщины закаляют мужчин в решении проблем - и это естественно.

Де
Дед'уктор

Наверное. Поэтому, по возможности, нужно вместе быть.и в печалях, и в радостях.

Вл
Владимир

Сильные разумом и физически решают проблемы, а сильные глупостью их создают.

Аркадий Жарков

не совсем ...они должны смотреть оба в одну сторону - решать вместе проблеммы

Ма
Марина

О чем мечтает мужчина говорить не могу, а касаемо женщин, во многом верно

Владимир Голощапов

Нет. Мужчина мечтает о слабой женщине. Для которой он может стать опорой.

Владимир Плесовских

не правильно-мужчина должен выполнять свои обязанности перед женщиной

Садош Тлиулиев

правильно!некуда не денешся.пока живешь придется и самому все решать!

Садош Тлиулиев

ты вообще умная и красивая баба!я живу жизнь,пусть грубо говорю,но она така!любезничать не привык,уже 5 лет один!много баб было!редкие вспоминаются!когбудто на подбор!!кафе.бухло.диван мой!и ванна!дырки почти у всех одинаковые!продраные на нет!целок то нет к этому возрасту!бляди!

Владимир Афанасьев

В любом случае и любому этого будет мало, поэтому это всё бесполезно.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё взаимосвязано.Но, в принципе женщина должна быть в приоритете

Ирина М.

почему то женщины со мной согласны почти 100%. А вот мужчины 50 на 50

Аптер Пётр Яковлевич

А с чем тут можно не согласиться?В принципе,Вы всё правильно и логично написали.

Ирина М.

Не все мужчины с этим согласны и я рада этому )))

Ирина М.

Хочется такого мужчину, с которым можно было бы побыть слабой. ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Хочется,это одно,а возможности это другое

Михаил Бураков

Нет ...не правильно ..Мужчина должен бороться со всеми проблемами ..

Алтынбек Шокатбаев

Да правильно, ну почему узнав всё это всеровно пилите нас? 😀

Алтынбек Шокатбаев

ммммм, тогда можно под старости и нам пригодятьца ваша зубки😀

Людмила Шумейко

Про женщин - далеко не каждая. Про мужчин - увы... все уже такие.

Ирина М.

Не все мужчины с этим согласны

Людмила Шумейко

Так это их личные заблуждения.

Ирина М.

А я думаю, у них еще есть личные убеждения )))

Нина Тарасова

Правильней уж больше некуда, как в самом справедливом суде !

Виктор Шалупкин

Мужчина мечтает о Любви, тогда он готов решить все проблемы.

Лина

Зачем создавать друг другу проблемы... И других дел хватает.