Оливка

Я тот тип девушек, которые молчат в больших компаниях или рядом с людьми, которых не знаю; вы можете увидеть меня настоящую, только если мы близки. Я много улыбаюсь и смеюсь, особенно в самое неподходящее время. Я - безнадежный романтик. Я спотыкаюсь о воздух, когда поднимаюсь по лестнице, и когда люди ставят мне подножки. Меня очень сложно обидеть, но зато легко заставить меня почувствовать себя отвратительно. Я ненавижу рассказывать людям о своих проблемах; они не обязаны обо мне волноваться

Ответы
Павел Шило

У тебя одна проблема за тобой охотится серый волчок он понимает в девочках толк. Даст тебе в лоб щелчок и уложит на бочок , а дальше сама знаешь что будет он тебя приголубит ёлки палки.

Павел Шило

Конечно не надо я сам от него боюсь . Оля я пошёл спать с твоего разрешения .

Ssir Ob

но о себе написано с достатком...

Ssir Ob

про тип молчаливый ,смеёшьс и улыбаешься в любое время , романтик безнадёжный , о воздух спотыкаешься иногда ,но вот обидеть сложно , хотя и чувствуешь отвратительно себя .рассказывать Ты не навидишьи волноаться то же....так что анкета полная тут получилась и запросто теперь Я вижу Вас в полный рост...

Ssir Ob

Вы так знакомитксь всегда...

Ssir Ob

а почему вдруг так о себе так размечтались...

Оливка

сказала о себе,о внутреннем содержании ,нельзя?

Ssir Ob

так это просто внутреннее настроение выплеснула на нас...теперь понятно...

Оливка

не обращай внимание ,не надо и это вам знать

Ssir Ob

уже хошь не хошь . а знаю...да лано ...это же между нами...))

Salvador Dali

а второе образование какое?

Salvador Dali

я не обязан о тебе волноваться, твои слова звучат , как приказ

——
— —

👏 выпить хочешь?

——
— —

Коньяк что ж еще пить то ☺️

——
— —

Может большее узнал бы 😏