Дмитрий Пшеницын

Как научиться любить себя и всех окружающих?

Ответы
Валерий Дементьев

научиться не получится....возможно,поможет медитация или молитва....на тонком плане мы все единое целое

Дмитрий Пшеницын

Завтра в храм собираюсь, я знаю что мы едины, в прошлом это однажды почувствовал

Юлия Пак

Больше молчите и вас начнут любить...а тогда и вы себя полюбите.

Любовь Вотинцева

УЧИТЬСЯ И НЕ НАДО ! Если у вас доброе сердце оно само полюбит !!!

Вера Гудкова

Это наверное у меня в крови, такой была бабушка!

Вера Гудкова

Удачи.

Бе
Безилмэн.

Присунуть всем🤷‍♂️.Делов то...

Дмитрий Пшеницын

Секс тоже хорошо, но не стоит ставить его на первое место

Бе
Безилмэн.

На второе? Смотря какой возраст,до тридцатника- точно на первом.

Дмитрий Пшеницын

Да, сейчас воздержание легче проходит

Ирина Жиляева

Надо просто любить, а не учиться

Дмитрий Пшеницын

Но я не понимаю до конца как это сделать

Дмитрий Пшеницын

Да вот и я не знаю, такое чувство что я потерялся в жизни

Ирина Жиляева

Надо сесть, подумать и начать с начала

Легенда Веста

берите пример с Иисуса Христа

Nikolai Garskov

история эта совсем не та...

Дмитрий Пшеницын

Это тоже важно, любой атеист внутренне верит в Бога, просто снаружи нам преподносят многие священнослужители такой бред, что не хочется верить их словам и пропадает вера в то о чем они говорят, Иисус говорил что "Вы сами к Богу не идёте и других не пускаете"

Nikolai Garskov

Не надо за нас решать. Все просто не так, как Вам кажется.

Дмитрий Пшеницын

Да я и не спорю, зачем человеку говорить о чём то, если нет веры, мы не все выживем но изменимся по-любому

Татьяна С.

Себя-проще,а вот окужающих......

Дмитрий Пшеницын

Но ничего я работаю над собой, очень многое осознал

Александр Захаров

В личеу напишите. Отвечу.

На
Наташа..

Всех любить невозможно.

Дмитрий Пшеницын

Ну пустить пулю в лоб это легкая смерть, а вот в тюрьме он поживёт лет 10 под шконкой и многое осознает

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не факт. Там он может быть в уважухе, если деньги есть и тюрьма будет для него раем. А под шконкой будут те, кого туда загонят купленные им жиганы.

Дмитрий Пшеницын

В принципе сейчас бардак на Земле и как раньше жили по понятиям люди практически вымерли

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вымерли. Ни честь не справедливость, уже не имеют веса. Просрали мораль.

Дмитрий Пшеницын

Близко к сердцу я это не беру, с ума сойти можно, хотя этого не хватает

Неголубой Огонёк

😲зачем....хватит и себя

Неголубой Огонёк

каму что и каму как....исходя из того, что Творец не отделим от творений...взгляд, направленный внутрь себя есть взгляд направленный прямо в Него

Неголубой Огонёк

ну как есть...остальное вопрос веры или неверы

Дмитрий Пшеницын

Буду работать над собой и попытаюсь любовь удержать к этой девушке

Неголубой Огонёк

ну...каму что нравица

Svetlana

Почитать книги об этом

Дмитрий Пшеницын

Библию читаю, ну и ещё много разных книг, а это уже вопрос как практическое занятие, интересно мнение многих людей

Svetlana

Мне помогли занятие йогой и позитивное мышление

Svetlana

🖼

Татьяна

Сложно это и хлопотно.

Дмитрий Пшеницын

Думаю нам принудительно придётся это сделать, если добровольно не получится

Татьяна

Если получится.

Дмитрий Пшеницын

Если к этому стремиться то обязательно получится

Татьяна

Хорошо,пробуем.

Татьяна

😁👋

Татьяна

🤝

Та, Что Грезит

А надо ли - всех?

Дмитрий Пшеницын

Это довольно таки важно, но тяжеловато

Дмитрий Пшеницын

Любовь это видеть и хорошее и плохое в самих себе и в окружающих

Дмитрий Пшеницын

Даже маньяка нужно любить, когда рубишь голову с его плеч, тонкое искусство этому научиться

Та, Что Грезит

Что-то не хочется мне этому учиться

Дмитрий Пшеницын

Выбор у каждого человека свой, просто это полезно для души

Юл
Юлия

Открыть сердце

Соня

Всех-не надо.

Дмитрий Пшеницын

Снаружи нет конечно, а душе нужно, но вот как этому научиться пока не знаю

Галина Булыгина

очень просто

Ирина

а надо ли...?

Дмитрий Пшеницын

Полюбив себя и люди начнут любить нас, это будет приятно, так и окружающих можно полюбить

Ев
Евгений

А надо.

Ев
Евгений

Надо поменять угол зрения.Но как это сделать именно для вас я увы не знаю.

Дмитрий Пшеницын

Да и за ответы спасибо, любое мнение важно

Николай Селенин

Зачем?

Дмитрий Пшеницын

Да я уже забыл как себя чувствуешь когда ты счастлив

Николай Селенин

От тебя зависит. Захоти сильно и будет.

Дмитрий Пшеницын

Справлюсь, много проблем навалилось, больше всего давит то что девушка изменила, перестал с ней общатья

Николай Селенин

Проблем не существует. Есть вопросы, поставленные жизнью и их надо решать. И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблемы в головах.

Дмитрий Пшеницын

Всё можно в жизни изменить