Елена Стрелковская

за что должны гибнуть у вас наши парни вы беркут предали

Ответы
Вероника Королевская.

Не посылай те ваших парней к нам в Украину.Пусть они дома сидят в своих семьях.

Юра Ласковец

киев--последний рубеж!!потом за москву возьмутся..надо войска вводить

Вероника Королевская.

Да никто не возьмется за Москву.Кто будет браться?

Юра Ласковец

какая ты наивная..проба уже была--болотная

Вероника Королевская.

Не сгущайте краски.

Юра Ласковец

вы не сгущали,целовались с фашисткими недобитками,получили как минимум разруху,а то и развал

Вероника Королевская.

Я только со своими поклонниками целуюсь.А все остальные в пролете.Мои поцелуи дорого стоят.И разрухи еще .слава Богу никакой нет.Есть несколько баррикад.которые легко разбираются.все за день можно убрать.Вот то что машины кто то палит - это никуда не годится.А вообще вся разруха находится в головах людей.Так сказал профессор Преображенский.

Юра Ласковец

преображенский--гений