НЕ
Николай Егоров

Представьте себе: вы просыпаетесь утром и обнаруживаете, что у вас вырос хвост. Ваши действия?

Ответы
Luda Bespalova

УМОРА!!!...ЕСЛИ Я ПРЕДСТАВЛЮ,ЧТО ЛЁГ СПАТЬ КАК СВИНЬЯ,ТО И ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО,ЧТО УТРОМ МОЖЕТ ВЫРАСТИ,НЕ ТОЛЬКО ХВОСТ НО МОГУТ ВЫРАСТИ И РОГА!!!( КАКОЙ ЖЕНЕ ПОНРАВИТСЯ МУЖ-СВИНЬЯ?)

Ольга Шигаева

Конечно удивлюсь, а потом буду думать, как удобнее всего его применять в своей жизни. В первую очередь махну хвостом на тех, кто когда то меня предал

Павел Шадский

Спрошу у хвос а имя и сколько годоФ, вдруг хвост малолетка окажется, тогда придется его(ХВОСТ) подудержать на какое то время!!!))) Чтоб не попасть!!!)))

Елена Галкина

И почему я тебя раньше не замечала а вообще-то.... Кажется он ц меня есть... Ы натуре маленький такой и там где надо думаю см 1,5 - 2 но это уже слишком

Павел Шадский

Спрошу у хвос а имя и сколько годоФ, вдруг хвост малолетка окажется, тогда придется его(ХВОСТ) подудержать на какое то время!!!)))

Наталия Васильева

))Встану перед зеркалом...повиляю им.....и так и эдак.....пойму,что без хвоста лучше.....и хрясь,ребром ладони...!))) всё,нет хвоста!)))))

Анна ...

Посмотрю в зеркало нет ли там рожек. Одену брючки, спрячу хвостик и пойду на работу. Вечерком попробую полетать на метле.))

Мирина Семенова

На голове? - нормально. Взмахну гривой, причешу ей шерстку гладку, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости.

Светлана Войцеховская

Вспомнила анекдот: Жену привел муж к пластическому хирургу. Тот ее осмотрел всю и говорит: "Проще хвост пришить...".

я не ношу платечка..заправлю в штаны и буду дальше жить.каждый день чесь новая болячка вылазит..не удивлюсь.

Наталия Балуба

быстренько в душ..покупаться,.. в зеркальце посмотреть..придумать прикид.. и пусть смотрят и завидуют... 😃

Профиль Удалён

Эт будит от пушистости зависить! Укладку фенам буду делать или бигудюшки прифасоню!))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

а можно его побрить и будете красивая...как змея!!!)))

Профиль Удалён

Ну ни.... тагда парик искать придёцца! Я лысая даже на улиццу отказываюсь выйти!)))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

И нечего там делать...на улице нас подстерегают опасности. Грубияны в очередях и трамваи носятся, не разбирая дороги...

Профиль Удалён

А Маше фсё равно придёцца! И фся сбежала по дилам, размахива

Гай Марий

ой...даже предложение не дописала! Неужто попала под пикирующий цветочный горшок???!!

Профиль Удалён

..Хвостам!)) Да энтер... блин хвостом нажала.. Бесит!)))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Это всем пример!! Не давайте волю хвостам!!

Агелла Вововна

Попала в параллельный мир, наверное) Удивлюсь и поду смотреть, как он теперь со мной сочетается)

Лина

да что там хвост, затолкал в штаны и все дела...вот если нос...куда его девать, а если клюв? 😕

Екатерина Аниретаке

Смотря какой...если соболиный - отчекрыжу на воротник себе либо муфточку из него сделаю)))

Ход Конем.

Какая прелесть! Кого люблю- тому виляю, не нравится- по земле стучу.Все понятно без слов!

Светлана Агламазова

если пушистый и бубликом-собираю корреспондентов,если как мышиный-бегу к ветеринару..

Татьяна Ореховская

если он как у лисы то пущу на воротник, а если как у павлина то постараюсь отдать долги

Ирина Борисова

класс!!!1будет чем тормозить,держаться за поручни,бить по морде,когда руки заняты...

Любовь Соловей-Грищенко

Очень хорошо на этот вопрос ответил Франц Кафка в своем рассказе "Превращение".

НЕ
Николай Егоров

Кто такой Кафка? Он со Спрашивалки или из другой сети?