Kot Begemot

А вы еще здесь?Все пытаетесь свою дурость выдать за оригинальное мнение?

Ответы
Li Si Cin

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Виктория Пыталева

Все в этом мире относительно!Относительно вас, моя "дурость" выглядит мудростью! И очень по-мужски, прячась за экраном, хамить!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

У каждого своё восприятие. Не нравится, тогда перейдите на лругой сайт или послушайте музыку.

Ольга Сурикова

Если быть как все, то зачем тогда быть?Дурость это вообще вещь оригинальная и эксклюзивная 😛

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ксандр Мирон

особенно некоторые задают дурацкие вопросы, как грица: какой вопрос, такой ответ

Юрий Михайлович Колесник

Естессно.... У меня дурость- у тебя ум....И мыслишь,ну,очень по умному...!!!!!!!!!! 🚬

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Денис Поленов

Не, пишу что думаю Загляни может будет полено http://emla.tooye.ru/552250

Елена Алёшина

Если Вам всё это не интересно-для чего Вы здесь?Идите спать!

Sol Invictus

Куда уж нам ...Осмысливаем чужие оригинальные замечания ...

Роман Левин

да,а ты тоже видимо тут?всё решаешь личными амбициями?

Федор Белоусов

типа того. а твоё оргинальное мнение, что не выдаешь?

Федор Белоусов

мыслишь да?

Федор Белоусов

ну-ну. главное польза буса

Lidiya Maksymenko

Ура! Дождались! К нам Котик-Бегемотик пришёл и хамит!

Елена Гусева

А кто-то в этом разбирается? Кому-то это интересно?

Андрей Михайлов

Вы что???как можно???дурак он и в африке дурак...

Галина Кочетова

помоему это ты сейчас попытался сделать

Olga Olga

та не... мы своей дуростью нагло делимся..

Наталия Ильина

Мы ждем вашего появления - учиться.....

Валерий Павлович Валев

Оригинальнее вас не хотелось бы быть