Алевтина Пална

Какие есть эффективные способы сделать так, чтобы мужчина перестал приставать? Или когда возраст уже 40+, то наоборот это нужно активно поддерживать?

Ответы · страница 2
Вадим

Активно- не надо! Вы красивы безо всяких усилий и ухищрений.Просо- регулируйте!

Три3Ло Zloe

Если не нравится , нафиг поддерживать ? Если нравится , нафиг " чтоб перестал "?

Алевтина Пална

класс!))

Владимир Гулинский

Ну, коль не люб он тебе, так при чём здесь возраст? Отшей брутально и все дела.

Robert Stup

Мне 40+, но благодаря седативным средствам я не интересуюсь женщинами с 28 лет

Агний

скажите ему что у вас пять детей и ипотека, может перестанет приставать 🤣

Алевтина Пална

а он такой - я готов разделить с тобой твою нелегкую судьбу!)))) шах и мат)))

Агний

ну может он действительно хороший человек, подумайте над этим 😁

Алевтина Пална

😂 не пропусти свой шанс, если шо - детей доусыновить, а ипотека никакая не проблема

Агний

я то тут при чём 🤷‍♂️

Чи
Чин

если дама ягодка опять …то нужно мужчин поощрять , в омут любви, нырять

Miss Shadow

Если он хороший друг - поддерживайте) а надоест - успеете отделаться-)

Sergey Lomov

Если мужчины перестанут к вам приставать, то вымрет человечество.

Иванов Иван

Ты сума сошла!? Мужчину надо стимулировать, что бы он приставал❗

Иванов Иван

На фото, вроде, взрослая, красивая женщина?

Алевтина Пална

спасибо, все равно, определенность не мой конек

Иванов Иван

Стесняюсь спросить про твой конёк!?

Алевтина Пална

не стесняйтесь

Алевтина Пална

барабанная дробь....

Kolos Frand

Если вам нужен евнух, то закажите себе такого или проверьтесь ))

Алевтина Пална

хорошо, спасибо))

Ал
Алекс

Не следи за собой и тебя стороной обходить будут мужчины . 😛

Алевтина Пална

и не только мужчины))

Ал
Алекс

🤝👌

Иван Заевский

Активно поддерживать в любом возрасте в пределах разумного

Св
Светлана

Самое сложное в флирте за 40 - дождаться мужчину с эрекцией.

Пё
Пётр.

Св
Светлана

Как это неважно? А с чем он пристаёт то?

Алевтина Пална

так может он сам проверяет)

Пё
Пётр.

Андрей Акбаров

все зависит от того, лежит ли твоя душа к этому человеку

Василий

Активно поддерживать. Это зависит здоровья мужчины

Алевтина Пална

молодых поддерживать, остальных не очень?)

Василий

Почему не очень? Не привлекательные уже

Алевтина Пална

так здоровье же

Василий

У молодых много еще его. А за 40 беречь надо

Алевтина Пална

ну да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да как вам нравица)))))) поддерживайте... отшивайте))))))

Алевтина Пална

вот это я понимаю - совет, всем советам совет)))) спасибочки 🫶🙏

Сергей К.

копи силы и в нужный момент..каак дашь ему по ебалу..

Я Мы

Тут аккаунт по три раза в день блокируют на вечно !

Хронит Бронхический

Вы сама сначала определитесь - чего вам надо...😉

Алевтина Пална

шоколада)

Хронит Бронхический

...скорее - ремня! 😉

Бо
Бока

Надо дать и не будет приставать 🤣

Хронит Бронхический

Эт смотря как..."дать" 😉

Бо
Бока

По ушам❓

Хронит Бронхический

А эт кто на что...горазд 😉

Бибизянин

по всякому, смотря какие отношения и возраст да