Людмила Мошкова

Пусть с печёными блинами к вам достаток в дом войдет! Чтоб всего добились сами, пусть по жизни вам везет! А еще — хлопот не знайте, улыбайтесь всем назло! С Масленицей всех!!

Ответы
Mu
Murmash

Мы пойдем купаться в речке,И костер мы разожжем!Будем петь и веселиться!Прыгать будем над огнем!В праздник ночь Иван КупалаМы желаем счастья всем!Чтобы зло все исчезало,Нечисть чтоб ушла совсем!

Валерий Попов

спасибо, только масленица уже прошла, ждем вербное воскресение

Polska Nacjonalistka

Вроде не время для Масленицы... А за блины благодарю! 🙂

Антонина Андреева

так ведь ещё вроде бы рановато.

Богдан Эдилов

спасибо и Вас так же....