Мистер Исключительный

Как вы относитесь к ДНК скандалам? Вы бы пошли на ДНК тест?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мое мнение по этому поводу известно. Я считаю что такой тест необходимо провести для всего населения во время переписи и с каждым младенцем по мере рождения. От скольки б проблем удалось уйти. Я говорю не только о наследстве но и об опознавании родственниками изуродованных тел. А так же о розыске пропавших и преступников

Мистер Исключительный

🤝 очень глубокая мысль.

Татьяна Сивенкова

Зачем? Выяснять кто мои родители? Меня воспитали эти и я их 40 лет звала папа-мама... Выяснять кто отец моего ребенка? Но мой мужчина и так это знает и принимает за родного, а отец ребенка не платит алименты родному ребенку и общается по телефону... Кому интересны грязные простыни

Мистер Исключительный

понятно. По идее, с детьми женщину не берут..

Татьяна Сивенкова

Почему? Дети мешают?

Мистер Исключительный

нет, он, мешает детям..

Татьяна Сивенкова

Совсем не наш вариант

Мистер Исключительный

время покажет.

Орхи Дея

С одной стороны многие из них находят своих потерянных или разлучённых близких родных - это не плохо. В некоторых случаях не стоило бы приходить на эту передачу, при том, если существует обман и корыстные цели.

Орхи Дея

☕🍫💞

Орхи Дея

Спасибо за Ваше внимание и подарок!

Мистер Исключительный

Спасибо и Вам, за доброту.

Наталья

Считаю, что мужчина вправе знать, его это ребёнок или нет. Но делать это надо аккуратно, если действительно есть сомнения в её верности, а не его больные фантазии. Ведь есть патологические ревнивцы,

Димка Спиваков

А зачем??? Если я настолько прикипел душой к данному ребёнку, к данному человечку, что готов за него жизнь отдать, то мне пофиг от кого он, от меня или от кого-то другого!!

Наталья

ВАм пофиг, другому нет. Меньше ребёнка всё равно любить не станут.

Димка Спиваков

Совершенно верно, меньше любить не станут!!! Как можно меньше любить того, кто встречает тебя с работы бегом, с криком пааааапаааа и цепляясь крепко на шею??? Ведь не жена, не тёща ни кто так не встречает с работы, как ребенок)))

Мистер Исключительный

))ребенок тут ни при чем)) мамка его причем))

Наталья

Правильно, Аполлон

Колосова Наталья

Считаю, что люди, которые выносят все это на обсуждение, показывают свою человеческую несостоятельность и показывают, как низко опустилось наше общество в своем развитии и погоне за баблом.

Мистер Исключительный

👍🙂спасибо за ответ.

Алексей Старшинов

Недавно на тест взрослой дочери и бросившей ее когда-то мамы, которая на коляске после инсульта и сердечница смотрел... Чего люди, только, за деньги от телеканала не сделают, палачи...

Яр
Ярослав

На программу бы точно нет, но то что при рождении ребёнка ввести ДНК тест на законодательном уровне, прежде чем заполнять графу отец ребёнка, я бы поддержал.

Таскира Мухаметшина

Нет нужды, я точно знаю от кого мои дети. Это на программе сидят женщины и мужикам мозги выкручивают, а потом, ой не от тебя, извините., У меня ещё один был..

Юлия Александровна

для чего? у меня и так все понятно, два ребенка мои, один ребенок мужа поженились после 40 лет, так сказать слились семьями и ДНК ни ни кому не нужно

Медведь Без Маши.

Зачем создавать себе проблемы?........одна женщина сказала-мы живём с одним,а рожаем от любимого......этим все сказано,какой нафиг ещё тест?

Мистер Исключительный

Слова потребляди для меня не авторитет...

Медведь Без Маши.

Тогда делайте ДНКа..........может окажетесь счастливчиком

Ольга Никифорова

Никогда в жизни.Я вообще этого не понимаю, мать бросила,другая вырастила,выучила,а она ищет мать предательницу и оправдывает её

Таирия Таирия

Я вообще не понимаю людей, которые ищут своих настоящих папу-маму! Зачем? Тебя другие люди вырастили, а ты им такую подлянку.

Ирина

Мне скрывать нечего, но на передачу не пошла бы. Такую грязь там демонстрируют. Всю нечесть вытаскивают перед всей страной.

Алекс Венцель

Неплохой рекламный ход довольно дорогой услуги, а передачи эти все постановочные. Кто платит, тот и музыку заказывает...))))

Ҭɑлùя

Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Но о том, какие отношения будут после инициатору следует задуматься раньше.

Га
Галина

если б потребовалось, то сделала бы...но только не на ТВ, в этом шоу, где все оскорбляют друг друга и лают, как собаки.....

Анна

Не очень представляю повода для днк теста в своей жизни. Но не вижу в нем и ничего плохого или страшного

Во
Воля

не будите спящую собаку. Каждый встречный ваш учитель. Если звезды зажигаются значит это кому то надо

Андрей Акбаров

Шоу, за деньги люди идут на собственный позор над которым смеётся пол страны, не пойду, честь дороже

Танечка Танюша

Сама не пойду, мне это не нужно. И пофигу, если за моей спиной сделают, т.к. я и без этого правду знаю