ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Какой обычно "натюрморт" в квартире холостяка?)

Ответы
Сергей Зеленков

Ну, на полу под стулом лежит лишь одна пара носков - которую я надену при собирании на работу. Впрочем, на виду только та одежда, которую буду использовать. Всё остальное в шкафах, да на вешалках. Проще говоря, чистоплотный практик.) Самого раздражает беспорядок.)

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

отлично 👍

Сергей Зеленков

Возможно.)

Николай Николай

На кухне доширак,майонез,разорваный хлеб,колбаса. в комнатах все валяется на своих местах,постель не убирается,чтобы меньше пылить...я в постели голышом сплю до обеда. Сплю на полу. Не люблю мягкие кровати.

Сергей Максимук

Стол, газетка, хлеб, стакан, в углу продавленный диван, телевизор, холодильник, на полу стоит будильник, трюмо, шкафчик для вещей, в общем, всё как у людей. 😄

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

ну как-то мертвО усе 😉

Сергей Максимук

Так, блин, холостяк же.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

и все привычным образом, так что совсем не хочется нарушить царящую идиллию и покой?

Сергей Максимук

Не охота, охота только гранату туда бросить.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

почему?..

Сергей Максимук

Что-нибудь новое делал бы.

Лисёнок (^_^)

Зависит от человека)) Кто-то и приготовит вкусно, и марафет наведет, а у кого-то на кухонном столе в тарелке (немытой) сапог может очутиться случайно))

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Виктор Семёнов

Вдовец сейчас, давненько уж. Нет грязной посуды и грязного белья, одежды, долгов. Порядок в квартире, конечно, мог бы и получше быть.

Егор Каклюгин

у меня не было натюрмортов. у меня убрано все нормально было. мог конечно посуду поскладывать недельку... но больше ничего!

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

замечтательно!!!

Егор Каклюгин

это комплимент или сарказм?

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

комплимент

Егор Каклюгин

спасибо)))

Леди Мила

....и вижу тоже, что вчера.. мой гардероб разбросан.. окурков смрадная гора под самым носом... - слова из песни.

Alexsey

неприбранная постель, и блондинка в ней, сидит отвернувшись - видать чОрные планы Барбароса вынашивает;)

Сергей Дж.

я простован..

Alexsey

видишь - испужалась:)

Сергей Дж.

постель пошла заправлять

Alexsey

;))))))))))

Имя Фамилия

У меня свой, чистый дом -только постель не убрана и спят ещё две блондинки,не помню как зовут)) 😏

Имя Фамилия

в прямом))только евреи вопросом на вопрос отвечают))

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

вопрос о чем был?))

Имя Фамилия

сама задавала -вспоминай?))

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

не помню, значит ничего не было 😋

Имя Фамилия

ты в очках -тебе виднее))

Oltaviro

Это он повторяет виденное в квартире незамужней (когда без приглашения вдруг туда попал).

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

нимозит этого быть 😆

Oltaviro

Мозит-мозит.

Ё.
Ёжъ ..

у меня четыре гитары висит на стене,и две фотографии бааашие...черно-белые )

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

а в шкафе скелеты)

Ё.
Ёжъ ..

нету скелетов...я этот педант, сразу в утилизацию )

Виталий Ляхов

на кухне пепельница,чашка с коричневым налетом ,грязная раковина и плита

Đɇ♅Άℬю

В переводе натюрморт морт -означает мёртвую натуру -я люблю всё живое))))

Валерий

Окна без штор, на столе - банки с консервами, пол - грязный, везде - пыль!

Pом

Вещи в пределах досягаемости, причём всегда на одном и том же месте.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

удобно, комфортно, не трудозатратно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я б Вам прислал фотку)) Но стесняюсь.... ой..чего это я? Я ж женат!))))

Маргарита Онскуль (Боева)

Голый холодильник ,окна без занавесок , уют отсутствует

Андрей Фомин

Леля загляни ко мне осмотришся на натюрморды реальные

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

ок)) счас не можу зайти...попозже)

Андрей Фомин

уважаю за характер буду ждать

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

меня ждать не стоит))

Андрей Фомин

нет я буду буду тебя ждать мне всеравно делать нечего

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

ахаха)))))))))))))

Андрей Фомин

кхихи вай бай

Нурлан *

Не знаю даже хотя я холостяк у меня дома нет портретов

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

как нет? а бывших жен, подруг

Нурлан *

Не был женатым по подругам не хожу

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

нуну...не рассказывайте уже все))

Нурлан *

)))и не буду это мое личное