Марина

В рай нужно попасть при жизни? 🖼 так как " кто не увидел при жизни не увидит его и после смерти" 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй так и есть! Но стоит ли спешить в рай, для инженера куда предпочтительней ад! В ведь раю такая скука!

Марина

ад это ниже энергии, каменные тела, сильнее притяжение..

Виталий Иванович Вербицкий

Потому инженеру и интересно! Есть куда свои знания применить!

Марина

там могут быть иные показатели пространства.

Чеширский Кот

вот интересны те девушки которым можно внушить вообше всё что угодно !!

Александр

Я живу, как в раю! Правда, каждый день выхожу, чтобы заработать на корм.

Светлана Костина

И то правда!Мне очень многое не нужно.Особенно из того,что рекламируют,как первую необходимость любой женщине....".Вы этого достойны"

Александр

Духи "Clema",например?

Светлана Костина

Духи "clema" например.Единственные ,что мне подходят.Прожила без них 20 лет.

Александр

20 лет...Это ужасно!

Светлана Костина

Ха....опять кончаются😀

Николай Запевалов

Верно, а чтобы увидеть, нужно вести себя подобающе.

Алексей Юрьев

Так как я танцую и пою, жить, наверно, буду я в раю...

Марина

очень надеюсь, что умершие молодыми звёзды именно там.

Александр Кошкин

красивая девушка! откуда фото скачано?

Александр Кошкин

А если своё настоящее фото выложить не пробовали?или стесняетесь?

Марина

я не перехожу здесь на личности.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Замечательно!Как тут ,так будет и там!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я только одобрил вас... и можно все останется именно так...чтобы не философствовал?...Спасибо...🌺

Марина

Не совсем как тут. Что сам тут сделал то там и будет. У меня домик из обоев))) больше я пока ничего не строила.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как человек живет на Земле,так он будет жить и после....

Марина

отдавая всем долги и не думая о себе))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

дело не в долгах.....Что посеешь тут,то будет и выше...

Ѻлегъ

рай - это не место, рай - это состояние

Ти
Тигр

Могу отправить в рай, пожизненно.

Ти
Тигр

Идика-ты, нет у меня такой пушки, даже не все ракеты такие.

Игорь

Увидеть - ещё не значит попасть...

Марина

Я чувствую только, не вижу.

Марина

Должен уже начаться рай везде

Игорь

Не должен. Время не пришло.

Марина

сколько может длиться этап ослепления после пещеры, года 2?

Марина

Период безвластия, период двоевластия, найдётся тот кто готов взять ответственность и ему поверят. Очень надеюсь что не больше 20 лет))

Камилов Камил Хамзаевич

Рай для меня с милой в шалаше

Камилов Камил Хамзаевич

на этот случай у нас у узбеков есть пешшахана!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну мы с любимой в ней от мух спасаемся материал марля на 4 сучка крепится

Елена Данилова

И как ты туда попадаешь?

Марина

да, я продвигаюсь в познании))

Елена Данилова

Расскажите. Мне интересна эта тема

Елена Данилова

Где??

Елена Данилова

В смысле -в комментариях?

Alexej Wolkow

А вы попали или выпали

Евгений Кравчук

удачного замужества

Дмитрий А, Читатель

А ка насчёт Шамболы?

Дмитрий А, Читатель

Подземная страна....По одной из версий, попасть туда могут только самые просветлённые...

Сергей Загурский

зачем тебе рай?

Сергей Загурский

а нет -воплощений-это матрица-захват джив или душ-и насильственное удержание-за счет лживых обещаний-все просто-летали себе бабочки по вселенным делали что хотели-хотели миры строили хотели формы разные-но злой дядька бог(не путать с Создателем)-взял сачок переловил-засунул в примитивные тела-которые высшую духовную энергию -трансформируют в низшую-(энергия страдания страха-смерти)-на этой он и держит свой мир-обещая вам хорошие воплощение сытую жизнь и удовлетворение похоти-другими словами планета-ферма-Конец сказки-когда эту злую сказку понял-то конец злодеяниям злого дядьки-Ведь тот кто реально даль волю и душу-не будет требовать ее назад! Но душ здесь программируют отдай злому дядьке волю-отдай душу-по собственной воле-Когда это знаешь-то говоришь пошел ты -я знаю эту сказку!

Марина

Я тоже люблю посылать когда гадко)). Но многие почему-то объединяются и делают гадости вместе и они настолько уверенны что это правильно!

Сергей Загурский

я не писал про посылание )))))))))))))))))))))))))))-рассмешила меня

Марина

пошел ты -я знаю эту сказку!// писал

Сергей Загурский

а куда идти то? а вот за это ты три раза каза-))))))))))))))))) и один раз сорока! вот тебе-

Р2
Рыбалов 2019

уникум!!!!!!!!

Марина

нее, рай обещали только сейчас ..

Р2
Рыбалов 2019

как дождёшься дай знать...........✏️

Марина

лано)) В истории человечества никогда не было обще доступно хлопковое бельё и бумага белая писчая. Мне уже не мало, но будет ещё лучше.

Р2
Рыбалов 2019

мне уже хорошо,я принял на грудь.....

Р2
Рыбалов 2019

можно я тебе скину песню про РАЙ.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Библия библией, но почему же во всех эзотерических книгах так сложно всё написано 😞

Марина

наоборот всё в прямом тексте.