Серафима

Как вы распознаете вранье?

Ответы · страница 2
Да
Дамир

Да, когда легко, а когда и сложно, но взгляд на реальное общение облегчает языком тела и мимики рассказывают очень много

Юра Сущий

Не которые люди забавно себя ведут когда лгут.да у каждого есь индивидуальная фишка. Кто глаза к небу кто почесывается.

..
...

Изначально я его не предполагаю, но человек сам себя "выдаёт" неестественным поведением или нестыковками в информации.

Марина Садыкова

Потому как человек говорит, если человек врет он чаще всего больше жестикулирует... и говорит намного быстрее обычного.

Петр Черняев

Распознаю вранье по суетливости врущего, по его бегающим глазам, даже по энергии, которую он во время вранья излучает.

Александр Крутченко

Проще если знаешь человека.Видно что не убедительно говорит.С другими сложнее но задаешь вопрос он начинает путаться

Михаил Пухов

У меня сразу настроение падает. А если серьезно, то я проверяю информацию. А если не возможно, то пропускаю мимо ушей.

Александр Журихин

Когда человек начинается изворачиваться, когда начинаешь слегка подкапывать.)) И в итоге сам запутывается в этом.))

Ag
Agafon

посмотри фильм "изобретение лжи", а потом сериал "обмани меня"..;) ))
думаю тебя заинтересуют некоторые совпадения..;)

Арбузный Ихтиандр

Когда информация не укладывается в рамках моих знаний ,либо не совпадает с общепринятыми ,то это просто сплетня...

I.𝕂öt

Не распознаю, это ведь совсем не нужно, потому что когда обман раскроется, то легче будет принимать решения. 🤔

Shlooz Shlooz

Никак. Я просто не общаюсь о важных вещах. Несу какой то бред. И мне отвечают тем же. И неважно правда это или ложь.

Не
Немыч

Если возникают сомнения то подвергаю вещающего жестоким пыткам и издевательствам.... и все в миг распознается

Серафима

😲

Не
Немыч

Другими методами пользуетесь? Какими? Если не секрет....

Серафима

все выясняется с помощью двух-трех уточняющих вопросов

Не
Немыч

А если Вы слабо разбираетесь в теме обсуждения?

Серафима

тогда это не имеет никакого значения.

Игорь Журба

По глазам! Обычно бегают, смотрят в низ или вверх! И плюс голос или не желающий дальше говорить и не уверенно!

Олег Смирнов

хм... если честно то иногда оно на поверхности но если женщина хочет обмануть то обычно это не узнаешь!)))

Антон Артемьев

Никак. При любом разговоре я допускаю, что это ложь. Ну а дальше -время. Кроме, конечно же, очевидной лжи))

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и сразу распознаешь любое вранье! вот!😁

Мария Ли

Чувствую, у женщин вообще очень хорошо развито шестое чувство просто чаще прислушивайтесь к нему:))))

Серафима

это точно!

Вл
Владимир

глаза это первый предатель мимика губы вот вас очень легко признать во лжи на фото это очень видно

Серафима

О как)))) и в чем я Вам ЛГУ?

Den

Паяльник включаешь, если орет благим матом и глазницы из орбит вылупляются, то может и не врет ))