Серафима

Как вы распознаете вранье?

Ответы · страница 5
Иван Яковенко

рассуждая логически, аналитическим мышлением, и чисто интуитивно....

Сергей Сергей Журавов

ну я вру тоже.. и если он подтверждает мое.. то я понимаю. что он влип...

Кот. Просто Кот.

«Счастье найдено нами», — говорят последние люди, и моргают. (Ницше)

Нинель Гарькина

Слушать внутренний голос, он всегда подскажет если тебя обманывают

Сергей Журавлёв

Если женщина слишком много ласки , если мужик слишком много болтает

Оберин Red Viper

По цвету волос. Если блондинка- с вероятностью 75 процентов брехуха)

Серафима

))))))))) да нет, уже есть... время летит

Оберин Red Viper

А предки с Повольжья наверное были, обрусевгие? Круглолицых ббюргеров я за версту чую)

Серафима

поволжские немцы, если быть точной

Оберин Red Viper

Вот, у меня тоже чуйка сработала)

Серафима

это хорошо)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не знаю,у меня внутри сигналка срабатывает "врёт,врёт,врёт" вот так)

One From Scarlet Land

Иронично, но по манере своей собственной речи(очень уж много лгу Xd)

Владислав

то которое ты думаешь и говоришь или которое они говорят и думают?

Серафима

то, которое тебе говорят

Владислав

это всё ложь,обещания счастья в будущем,которого нет,

Айрэнто Миррер

Оно само раскрывается через 40 дней.Врать вечно одно и тоже сложно.

Серафима

да, запутаться легко

Владимир Макеев

Глаза вруна блестеть начинают, да и смотреть прямо долго не может

Алёна

...когда мне врут и пытаются манипулировать,у меня реагируют уши))

Андрей Смирнов

ни как потому что это редкое явление которое не просто встретить

Shakal Shakal

когда человек врет скажи чтобы повторил сказанное а он не сможет

Зингершухер Цыля

у меня на него абсолютная реакция организма не зависящая от меня

прослушай святых отцов пророчества старца антония этого хватит

Игорь .

Чем чаше общаешься с людьми, начинаешь понимать когда тебе врут.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если не искажать ложью пространство то видишь другие искажения

Валентин Петренко

у детей легко я их знаю а у взрослых никак пока сами не спалятся

Freeman

Че его распознавать выйди на улицу в общаке проедь тв посмотри