Тссс...

У вас бывает переобщавшееся в интернете состояние? Чем лечить...окромя рутинных бытовых дел?))

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ясейчас чай налила соблепихой, выкладываю алмазную мозаику. Балталка здесь как бы разбавлена и сильно необременяет. И так всегда. Никогда общение здесь не ьывпет отвлеченным от всего.

Вл
Владимир

Когда надоедает,ухожу из соцсетей.Последний раз ушёл на пару лет,интернет использовал только для поиска нужной информации.

Вл
Владимир

Не до самоанализа,нужно решить одну проблему,задачка с кучей неизвестных,и двумя слагаемыми,из которых никак сумма не получается,а должна получиться.

Вл
Владимир

С любимой встретиться не можем.Мне к ней нельзя,а ей визу вряд ли откроют.Даже на нейтральной территории сложно.

Тссс...

Нда...задача...это как вас так разбросало

Тссс...

О да много, вы выделись хоть?

Вл
Владимир

Ломаю голову над тем,как встретиться побыстрее.Мне в Россию нельзя по ряду причин,а ей португальскую визу могут не выдать,по любой другой шенгенской тоже не получится,есть свои нюансы.Попробую поговорить со своими знакомыми в миграционной службе,они мне не раз помогали.Если не выгорит,сделаем ей официальное приглашение на конференцию,оформим внештатным корреспондентом в фирму моих друзей,и встретимся на нейтральной территории.Легально мы сможем здесь жить вместе только после заключения брака,а до этого мне ещё кучу документов нужно оформить.Всё-равно будем вместе,раз мы так решили.

Же
Жеребец

Бывает, там главное во время выключать тел или комп и поставить фильм хороший или книга тоже помогает)))))

Тссс...

👍👍👍

Константин

Утра доброго. Не не бывает, наверно по причине, что интернет всегда параллельно с другими делами.)))

Тссс...

😂😂😂😂👍

Константин

Пойду поищу очки Нео, и приму таблеточку)))) Жаль дальтоник)

Тссс...

Хорошо, выбор не надо делать))

Константин

Сразу две в топку для надежности))))

Константин

Проверим)

Са
Санта

Я бы так сказал: не переобщался, а пересидел на спрашке, к примеру. Лечить пока не хочется.

Са
Санта

Блин, уже не помню. Летом пришел.

Са
Санта

Всякого повидала, да? Всяких?)

Тссс...

Сколько я увидел, сколько перевидел))

Са
Санта

Сколько душ невинных загубил

Тссс...

Хто? Я? За кого ты меня принимаешь

Са
Санта

😇?

Ли
Лия

Книги,кино,концерт,кафе,театр,спорт.яДа просто погулять в парке.Много есть чего🤷‍♀️

Ли
Лия

Да просто проболтайте с подругой по телефону🤷‍♀️

Ведающий.

Бывает...просто отключаю его к едреней матери и занимаюсь тем, что в голову приходит)

Niemand Против Войны

Прокатитесь на велике по красивым местам, мадам. 🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полной изоляцией. Вынимаю СИМ карту из Смарта и вставляю в кнопочный телефон.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да. День могу выдержать 😜

Ольга Чернова

Вообще не понимаю таких проблем... А зачем так много времени проводить в инете? :))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как это зачем? Зависимость у нас.

Сергей Антипин

этто нормально, как обычная столовка после ресторана, а то зажиреть можно)))

Сергей Антипин

с горячим? тогда это уже типа министоловая, а если сухомятка, этто буфет

Сергей Антипин

так как столовая, всё нормально, чем тогда столовая отличается от вашего буфета?

Сергей Антипин

ладно, как ты мне говоришь-не хныкай))))

Тссс...

Я по другому поводу говорю)))

Сергей Антипин

хах))

Юрий

ннне.Это зависимость. Она не лечится. Она только изживает себя со временем

Юрий

да самое разное. вплоть до того, пока модеры не забангят.

Юрий

ну мало ли. Люди разные. некоторые хулиганят. Оскорбьляют собеседников

Юрий

примерно так. Но тут не чат. тут индивидуальные ответы на конкретные вопросы. И потом к теме могут подключиться другие собеседники, если они у кого то в друзьях

Юрий

а?

Юрий

я вообще не уверен, существует ли сейчас она.

Св
Светлана

ещё как бывает.поэтому я чередую.Сажусь за комп когда уже очень устаю

Рафаэль Шакуров

нее ето у мя когда точно нет дел . то тут можа расслабится отдохнуть

Рафаэль Шакуров

ну пере нету . вот с вами как приятно мне общаться . во🌹

Игорь

http://66.ngsdo.ru/preview/do/3fbf4e6bd066438452d952b4928b33b4_1497462271_1000_666.jpgлучшее лекарство))))

Тссс...

Вот знаешь ты...что я люблю)))) какие серьезные мужчинв

Игорь

🤗 🤗 🤗 🤗 💋 🙃

Сантёр-Монтёр

с добрым утром!!!!дома заняться не чем здесь сидишь🙃 🙂

Сантёр-Монтёр

😀а ты ещё с ночи не выходила из инета?

Сантёр-Монтёр

хорошо банду умотала коли спят ещё

Андрей

погуляйте, посидите в парке или у реки) желательно в тишине)

Павел

У меня для этого дача есть и любимая игрушка - бензокосилка

Павел

Все помнят если историю учили

Павел

Наполеон там был практически разбит и от туда уже фактически удирал

Тссс...

Да, у нас крепость частично сохранилась

Павел

Крепостей конечно у нас нет, зато есть более древние сооружения - дольмены

Павел

Похожи на огромные скворечники но из огромных каменных плит, историки говорят погребальные сооружения

Fallen Angel

Нужно в реальный Мир выходить или к себе его приглашать.

Fallen Angel

В реальный Мир к тому, от кого не хочется возвращаться.

Fallen Angel

Работа заканчивается и должна начинаться жизнь.

Андрей Байчурин

Передоз общения))) сутки двое отключиться от сети

Алекс С

занять себя боле ценными вещами идущие от души)