Сергей Н

Почему многие на аватарке не ставят свое фото? Старый(-ая), не красивый (-ая)? Жена ( муж) увидит?

−3
Ответы · страница 4
Снежана

Потому что сайт называется "Спрашивалка", а не "Узнавалка фотки"

Ир
Ирина

Мне просто так нравится, а муж знает, что иногда я здесь общаюсь

Натали Малышка

Именно.....Я не люблю "известность".....Я любительница инкогнито....

Василиса Евгеневна

ну бывает один сидит на 10 окаунтах,кто ж захочет так общаться?))

Гриша

элементарная компьютерная безопасность....я 15 лет за компом...))

Татьяна Коновалова

Здесь много одиноких, скрываться не от кого! У меня своё фото.

🍃.
🍃...

И старая, и некрасивая, и муж увидит...и соседи....и вообще все)))

Н_
Ник _ 1989

От греха подальше. Мне тут сегодня уже угрожали найти меня😁

Ольга

Потому что,некоторые начинают критиковать чужую внешность.

Инна

Согласно Вашей логике я молодая красивая и не замужем😀

Не Афродита...

Я вот тоже не понимаю этих скрытых людей. Может они шпиёны???

As
Asen

я???..моя..но спиной)) ...чтоб был мотив задать вопрос об этом))))

Шепот

И старая и некрасивая и муж не смотрит! Ога! Ушла плакать...

Ел
Елена

А зачем читать лишнее хамство по поводу своей внешности.?

***

Все эти причины наверное... А может нет настроения просто

Просто Ёж

Не знаю...но что-то мешает, вроде и нет ничего глобального

На
Натали

Ну не знаю у меня свое фото на аве😁может стесняются🤣

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вы так желаете меня увидеть?? 😄А вдруг испугаетесь?))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Я ужас летящий на крыльях ночи 😄

Ко
Коломбина

И снова здорова.. 🖼

Анжелика НН ***

У меня стояло мое фото, пока сайт не стал антироссийским