Вл
Владимир

Уважаемые, смотрю- функция " задайте ваш вопрос" и думаю: что же такого я не знаю, о чем могут здесь рассказать! Я знаю, что я ни чего не знаю и кто же из вас знает больше меня, кто из вас расскажет о том чего я не знаю? Так, зачем я на скотном дворе Джорджа Оруэлла? Известно много других источников знания не похожих на этот... Я здесь в центре человеческой глупости, я такой же идиот, как и те кто задают нелепые вопросы, с умным выражением на лице, отвечают на них... Я угораю, я тащусь, я молча и горько смеюсь...

Ответы · страница 5
Елена

Эко, вас, батенька, понесло....

Чеширский Крот

Попейте антидепрессантов.

Ма
Марина

Ну и зачем же так мучиться?

Сергей Субботний

вот это ты нагородил...

Вл
Владимир

Ваше сумеречное сознание чем объясняется? И, еще- с вами я на брудершафт не пил.

Вера Гудкова

А я знаю,что знаю мало.

Любовь Арутюнян

Прекрасно. Вы живёте.

Алексей Григорьев

это как раскаевание

Вл
Владимир

Алексей, больше- глас вопиющего в пустыне...

Алексей Григорьев

Да была страна, хоть какая - но страна, а сейчас ПУСТЫНЯ.Всякий делает всё что хочети ни кто его не останавливает

Niemand Против Войны

Будь проще, чувачЁк.

Вл
Владимир

Niemand Вы , как радостный теленок!

Димка

Скоро опустишься 🤪

Надежда Борисова

И все таки вы здесь

Вл
Владимир

Надя, мало того, что я здесь, но и "сколачиваю" группу идиотов во главе с вашим покорным слугой!

Надежда Борисова

Ну мы же не всегда здесь,еще есть и реал,здесь так от нечего делать иногда

Людмила Дунаева

хорошая притча

Вл
Владимир

Спасибо Люда. Я тут, пробую сформировать "ядро" тупоголовых, интересует?

Вл
Владимир

Да, глупых хватает, одна беда - все стремятся перещеголять главного идиота т.е. меня.

Людмила Дунаева

а зачем, просто каждый свое мнение высказывает и все

Вл
Владимир

Мне интересно довести бытовую глупость , присущую здесь большинству, до абсурда. Вот, каких индивидов подыскиваю.

Vi Za Vi

ВЫ такой умный

Вл
Владимир

Нет, я не "такой" умный, но кое, что в голове есть. Начитанный и информированный.

Алексей Борисов

Хватит бухать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выпендрился?

Вл
Владимир

Я то "выпедрился", а вот, вы будете читать и "наматывать на ус".

Светлана Петрова

Ух ты какой!

Елена Сагидуллина

...............))

Вл
Владимир

Елена Сагидуллина, если вы, судя по вашему посту, действительно придурочная, тогда вступайте в ряды создаваемого кружка идиотов.

Елена Сагидуллина

Думаю, что ВЫ с диагнозом круто ошиблись! Корону или нимб снимите... не к лицу Вашему... вот это точно!

Наталья Скорякова

МО-ЛО-ДЕЦ

Вл
Владимир

Молодец среди овец, а среди молодца-сам овца!

Татьяна Павлушина

бывает...

Аламути

Пройдет

S V

Лихо...