..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мысль о том что девушка уводит мужчину из семьи. "На самом деле этого сделать ей просто НЕВОЗМОЖНО. Если у него в голове есть эта мысль "а почему бы и нет" или "а почему бы не попробовать", то не важно кто встретится ему на пути из девушек. Эта или та... Это ЕГО решение, которого находится у НЕГО в голове и которую он решает воплотить в жизнь сейчас или потом." Это слова психолога, и он мужчина) чтобы сейчас в комментариях не писали что я вся такая умная) но его мысль мне понравилась, ибо так и есть. Девушка не в буквальном смысле связывает его и заставляет писать заявление о разводе. Все проблемы начинаются от мысли в голове. А люди вокруг просто помогают их осуществить. Всех благ и берегите друг друга ❤️

Ответы · страница 2
Бирюлёв Александр

Если вторая половина устраивает во всем то и мысли посмотреть в сторону другой девушки не возникнет, и люди окружающие никак не повлияют на это!

Валентина А

14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.

Марго Винтер

Я тоже считаю, что мужчину, если у него у самого нет таких мыслей в голове, вообще невозможно увести из семьи.. Кстати, в отличии от женщины..))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Женщины более дальновидные..) поэтому соглашаются не сразу замуж выходить за каждого...)) Пока не узнает достаточно что там за оно😁

Agnostic Front

Я одной так и пытался это вдолбить здесь,но она мне в ответ'' ..... не захочет ,кабель не вскочет'',те кого''увели''не дорожили своими отношениями

Марина Ежевик@

П@дла тот,кто разрушает СВОЮ семью,а не сторонний человек,который якобы разбивает её.Если супруг слабый на передок,то это вопрос времени.

Nix Zormen

Жизнь слишком коротка, что бы разменивать её конфликты. Туда никто и ничего материального с собой не заберет. А жизнь других надо ценить.

Игорь Мороз

Полностью согласен. Мужчина зачастую первым начинает делать комплименты и все дальше и больше, а потом правильно кто то виноват

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уводят и еще как!! Есть бабы которые костьми лягут, только бы добиться своего. Посмотрите на окружающих, теперь таких навалом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, я не любовница, и не замужем))) и даже парня нет😆 у вас очень плохая интуиция)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интуиция, что надо. Не тебе судить...лучше послушай свои мысли!!))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но она вас только что подвела)... факт на лицо...и я вовсе не судья)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где ты факты нашла? Читай внимательнее и будь внимательней впредь. Единственное утверждение, что ты настырная, ты сама же и подтвердила!!!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой божечки...🤦 Всего вам доброго))

Улугбек

Как много слов, а самое важное - держаться друг-друга супругам и не забывать оставаться ВНИМАТЕЛЬНЫМИ... СОВЕРШЕННО ЗАБЫТО!!!!

Сергей В.

а вы правы у меня так происходило четыре раза ..и всегда с мысли - а может так лучше будет мне а она и не узнает..ура выход -

6К
6 Кадров

Мысль о разводе может появиться как у Мужчин так и у женщин как раз по причине того что она или он кого то встретит,..

Андрей Гайдак

Человек вообще существо полигамное, независимо от пола. Женщины более разумны и дисциплинированы, только и всего.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи, кочевье женщина уходит в семью мужа, навсегда. без собственных претензий....в знак уважения к его роду.

Владимир Савин

...к таким мыслям приводят какие-либо обоюдные ошибки супругов,не обладающих желаниям к компромиссам...🤔

Al
Alexc

Так и есть. Что значит "увела" ? Это что - бычок привязанный в стойле, и пока хозяин отвернулся - его украли ?

Дмитрий

Женщины тратят больше времени, размышляя, о чём думают мужчины, чем мужчины вообще думают.( Тоже не моё)

Гаврилов Александр

Мужчина виноват.....Но как быть с женщиной , вступающей в отношения с женатым мужчиной? Захотела?

Гаврилов Александр

Я высказал своё мнение и оно не обязано совпадать с вашим.
"Если вам не нравится,то это ВАШИ проблемы."

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ути какой злой)

Гаврилов Александр

Вовсе нет)))))Скорее объективный)
Сейчас модно быть психологом

Владимир Герасимов

Самая большая помощница в уходе из семьи - это жена. А девушки действительно не причём.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Измена удел тупых мужчин и этим все сказано! Совет всего один не выберайте себе тупых!

Ша
Шальная)

Всё так. Проблема в том, что жены иногда помогают этой мысли поселиться в его голове.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, бывает и такое