..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мысль о том что девушка уводит мужчину из семьи. "На самом деле этого сделать ей просто НЕВОЗМОЖНО. Если у него в голове есть эта мысль "а почему бы и нет" или "а почему бы не попробовать", то не важно кто встретится ему на пути из девушек. Эта или та... Это ЕГО решение, которого находится у НЕГО в голове и которую он решает воплотить в жизнь сейчас или потом." Это слова психолога, и он мужчина) чтобы сейчас в комментариях не писали что я вся такая умная) но его мысль мне понравилась, ибо так и есть. Девушка не в буквальном смысле связывает его и заставляет писать заявление о разводе. Все проблемы начинаются от мысли в голове. А люди вокруг просто помогают их осуществить. Всех благ и берегите друг друга ❤️

Ответы · страница 3
Сергей Андреев

Немножко свободы от представлений об ответственности, там где ее не существует

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может тогда вы не готовы к семейной жизни, где нужно брать ответственность за жену, за детей, за их благополучие...?

Сергей Андреев

Все проблемы начинаются... Проблемы, где бы они не начинались, заканчиваются в голове, потому что она их решает. Ответственность лежит там же. И если голова не способна решить их, то да, я не готов. Знаете ли, очень трудно воспринимать себя идиотом.

Михаил Зарипов

Согласен. Если он уходит не под дулом пистолета, то это его и только его решение.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

по поводу " уводит" соглашусь, это его выбор, но и ее действий это не оправдывает

Олег Челноков

Все успехи и проблемы,начинаються в энергетическом поле окружающем индивид.

Валера Валера

Да согласен с Вами..Каждый поступает как считает нужным мужчина или женщина.

Владимир Коваль

Как всегда вовсём виноваты мужики, и зачем только женщины нас рожают)

Владимир Коваль

От нехватки того, что некого обвинить)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну глупости)

Владимир Коваль

С какой стороны посмотреть)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Было бы за что обвинять)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброго дня

Io
Iosеf

...иногда смотришь на человека и удивляешься...что у него в голове?!)

Io
Iosеf

...)

Я-
Я-Искал-Тебя

мыслишь верно из лекции " об распутности современного человека ")))

***николай ***

Если кто то ЗАХОТЕЛ уйти и не важно мужчина это или женщина. Уйдет!

Склифосовский

Да на самом деле все ещё проще)))) каждый потакает своему эгоизму!!!

Валерий Герасимов

Никто никого избитым и связанным на плече из семьи не уносит....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Barba Rossus

А ты все равно умная) а про многожёнство, он ничего не говорил?)

Barba Rossus

Я и не говорю, что это вам нравится. Это жест помощи сёстрам, Ди) они же тоже хотя семью и детей но мужчин мало ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это больше похоже на прикол какой-то))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда глупость прощается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нужно было всерьез принять мысль о том, что мало мужчин, поэтому берут несколько девушек в жены????))

Владислав Цепелев

А девушка не думает, что предавший один раз, предаст и второй...

Александр И.

А не задавались вопросом, как такие мысли попали в эту голову?

Олег

у всех исполняются желания и всё) Какие желания такая и жизнь

Андрей

Были бы мысли, то была бы навеки жена и любовницы при желании

Алексей

Не нужно быть психологом, чтоб знать такие банальные вещи

Дмитрий Киселев

Измена= из мена( выбор есть у каждого). Учите русский язык.

Тт

У каждого психолога своя точка зрения,- как и у всех нас...

Dс

Как сказал Альберт Эйнштейн, всё в мире относительно...