Юл
Юлия

Если у девушки нет настроения, и каждая фраза звучит как нападка, нужно подальше быстрей отойти , и бросить в неё большой шоколадкой )))?

Ответы · страница 3
Ingritis

Бросать шоколадкой не стоит, лучше отойти и не стоять у неё на пути!

Дмитрий Шаломский

Можно и сок кинуть в милую девушку! Сок из арбуза , не зря же цедил)))

Юл
Юлия

А почему именно из арбуза?)

Владимир Терёшин

Надо обнять её и поцеловать! Только так можно настроение поднять!

Галина Якушенко

А лучше бумажником с купюрами немалого достоинства - эффективнее

Нариман Садыков

Смешно но только скорее всего она вас этой шоколадкой и отоварит

Игорь Точилин

Вот ещё! Пусть перебесится, а потом можно и шоколадкой угостить!

Игорь Точилин

А как ещё? На одних шоколадках разориться можно и всё без толка!

Игорь Точилин

В том то и дело, что нет! Прибить ведь можно шоколадкой!

Юл
Юлия

Так в руки кидай а не в голову)

Игорь Точилин

А вдруг она с реакцией не дружит? Лучше уж дождаться когда она нормальная станет. Потом можно и шоколадом покормить!

Олег Тарасенко

Шоколадка-то за что? Я бы пинка не дал,но и больше бы ее не увидел

Серж)))

а может шоколадное обертывание, сразу столько проблем решается

Алексей Аникин

смотря как это продемонстрировать!) можно и букетом щзапустить!

Дима ********

Ннэт ! Пыльной подушкой из за угла что она быстрее перебесилась

Дима ********

Нет просто если так не сделать это все равно вернется !

Дима ********

Ха ха судя по фото не я там нахожусь

Алексей Паршин

Заканчивается фраза слово - бросить. Все остальное фантазии

Дарра

Только не сильно большой, а то можно и прибить ненароком... 🙂

Г Н

Что за собака такая___??? Сучка чтоли -ей кость бросить надо!!!

Oleg Simanov

лучше немного еще отойти да и шубенкой из норок ? не сладко?

Артём Горлов

нет перекинуть через бедро и логтём сломать лицевую кость

Просто Я

Большие я пятикилограммовые привозил,а не травмируем??? 😄

Юл
Юлия

Я же написала шоколадкой, а не шоколадищей ! )))))))

Просто Я

Вы плохо знакомы с кондитерами!!! Поверьте и привозил маленькие шоколадки!!! 😄 Большие они на тележке перевозят!!! 😉 Удачи!!! 🌹

Максим Литвиненко

Шоколадка травмоопасная....лучше выбрать что-то жидкое....

Владимир Асиновский

Шоколадка может не помочь. Может лучше отойти мне прочь ?

Александр Волков

Тогда уж лучше на ногу ей уронить ящик с шоколадом.)))))))))))

Анатолий Клоков

А лучше двумя + цветы, косметику, путевку на отдых и т.д.)))