Евгений Златин

Аляску когда вернут?

Ответы
Юрий Добронравов

Когда китайцы вернут свои территории, обозначенные на древней карте, которую им подарила Меркель. Они, говорят, подарку оч-ч-чень обрадовались. 😄

Максим Юрков

какая разница, рано или поздно, все вернется на круги своя.......а значит и Аляска вернется к матери...

Эльза Пономарева

Так рвутся уже к нам! Дело времени. Вообще-то и Калифорния когда-то была нашей...

Тамара Михайлова

А когда северный полюс поменяет свой климат и золота не останется)))))))))))

Наташа Поль

если договорятся сверху то вернут. нам никогда не узнать что там и как

Александр Ермолаев

у нас земли и так много, главное чтобы китайцы не отхватили пол страны

Anatoly Shutov

Никогда. Ее продали, гарантийный срок и срок годности закончился.

Евгений Пахомов

На Rрыме потренеруемся, а потом и в Аляске референдум проведем

Марина Алексеевна

потерпите чуть-чуть. Уже очень скоро. Крым ведь уже вернули.

Ѻлегъ

а она нужна нам? америкосы уже все ресурсы вытянули...

Sajko Uzkushi

Надо работать в этом направлении товарищи военные

Ольга

Скоро-ждёмс,соскучились уже по родной кровинушке-)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...а когда мы решим отдать финнам их территории......

Ергалиев Жомарт

вот с Балканами разберутся и на родину в Аляску

Елена Иванова (Нетребская)

Как с Крымом все "устаканится" - так сразу!!!!!!!!!!!

Жанка Бапиева

Откуда мне знать когда захочет тогда вернут

Гоша Мусихин

Тогда, когда она понадобится!ты про куртку?

Сергей Гриненко

Сначала Приднестровье))) на ЧМ по футболу)))

Надежда Елаева

её же продали - возвращать никто не обязан

Любовь ✿✿✿

без понятия!))) а вам конкретно она зачем?))

Владимир

летом

Тэо Лунин

Ждём

Владимир

обещанного три года ждут

Тэо Лунин

Хорошо

Владимир

ок