Евгения Васильева

Вы с супругом или супругой полетели заграницу,он или она рвёт загран и улетает без вас,оставляя вас в чужой стране,ваша реакция и действия?

–2
Ответы
Андрей Хрисанфов

Мой большой друг, консул, дал точный алгоритм. НЕ летать за границу без копий всех необходимых правоустанавливающих документов. (можно и в эл. виде) Найти консульство. Предъявить копии, дождаться ответа и по выданному консульством документов вылететь домой.

Валерий Решетько

Если догоню " УБЬЮ"Ну а выход только один,-собрать порванное и в своё консульство, с обьяснением что произашло.Главное чтоб вернуться с чужбины, а там,- в родных пенатах разберёшься со всем.

Наталья Петрова

Посольство найти, звонить кому надо. Предъявить копию паспорта, в аэропорту показать порванный паспорт, сказать, хулиганы порвали... Первое, что в голову пришло😄 А как надо правильно?

Евгения Васильева

Сама честно говоря не знаю)

Advisor

Есть такой еврейский анекдот.- Авраам, а Сара от меня таки ушла -Купи бутылку водки и залей своё горе! -Не, не получится. -Почему? Денег нет? -Деньги такие есть, горя нет..

Константин Хомицкий

Вариантов может быть куча.Зависит от обстоятельств.Как,что и почему.Любовник,на деньги кинула,несчастье дома у неё.По приезду надо разбираться,а потом реагировать.

Виктор Лисьев

Пойти в службу разведки и сообщить им, что ваш супруг был заслан в эту страну в качестве шпиона. Вы отказались ему помогать, поэтому он порвал ваш паспорт.

Ол
Ольга

С огрызками паспорта в свое посольство обратиться. Да и просто обратиться, они обязательно помогут.
Только у нас никто в семье такого не сделает. Точно.

Романа

С рваным паспортом обращусь в полицию. Должен быть выход. Не может быть, чтоб никто никогда не терял паспопт. А тут, хоть и рваненький, но имеется

Романа

Хм... зимняя вишня)

Сергей Пастухов

Не понимаю, при чем тут вишня.
Во всяком случае он её в чужой стране не оставлял. Наоборот, она собиралась лететь в неизвестность ( ну почти)

Романа

Фильм)) Помните. Соломин её догнал, и она вернулась. Но он не развёлся!

Сергей Пастухов

Помню что был фильм, но мимо меня. Кажется там люди уже не молодые?
А моё "кино" это мы только дипломы получили и разъезжались по распределению кто куда. Наверное "Весенняя вишня" если о возрасте.

Романа

Тогда да))

Mister Farid

абсолютно нормально. Как и всегда, буду действовать по обстоятельствам. В истерику точно не впаду ))) есть вводные, есть задача. надо решать.

Виктор Соловьев

Прекрасно! раз такой тупой(АЯ) то поделом..Буду обустраиваться тут..Люди везде люди.))) Время покажет что делать дальше..Главное позитив.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

У меня карта, там достаточно бабла, чтобы решить проблемы. Но ещё в тлф копии документов. Если и тлф украдут, то копии в облаке😆

Sergio

Обращаться в консульство, они дадут справку об утере/порче паспорта. С этой справкой можно выехать в страну где выдан паспорт.

Nikolai Garskov

Дорого ей это обойдется. Еще в Шереметьево в КПЗ сидеть придется И чего Вас тянет на беспредел? Каждый получит то, что хотел!)))

Евгений Во-Ин

ойтакой жести не испытал, слава Богу. но один в Индии без билета и денег на самолет остался, не хилое приключение

Андрей Целищев

Туда ей и дорога,за ебанутой не стоит гнаться сама себе роет яму.Новая жизнь и новые приключения ждут бездоков.

Юлия Пак

У меня муж терял паспорт, но добились его возвращения домой. Правда, это еще был Союз и тогда это прокатило.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В посольство пешком! Паспорт восстановить а потом досвидос этому человеку и некакой жалости совсем

Николай Костров

Такого, не может быть вообще, проверено. Супруга раза три гостила в Дании, с детьми у своих племяшек.

Alla Lala

почему не может быть-то??

Николай Костров

Знаю свою Женщину, уверен на все - 1️0️0️.

Alla Lala

ах.. Вы об этом..

Николай Костров

И об этом . тоже.

Дмитрий Кочнев

Такого никогда не случится, а так руки в ноги и домой. На Родине проще разобраться в случившемся.

Domian-Doc

После того как порвёт она его сожрёт по кусочкам. Но у меня такое не произойдёт. Всё в адеквате