Бо
Боль

Может из белой свечки капать черный воск? может ли быть это признак злого духа?

Ответы
Андрей R@

Фитиль смоченный парафином горит, появляется уголь и это естественно. Вы же не удивляетесь углю при горении костра.

Алексей Смородин

Нет ни каких признаков просто воск старый и при нагревании темнеет

Бо
Боль

Воск новый и сперва он был белый а потом потекли черные капли и снова стал белый и так несколько раз

Алексей Смородин

Тогда ни чего удивительного.

Табуретыч

Злые духи серой пахнут,этот запах выдаёт их присутствие..

Табуретыч

Состав парафина или воска может быть различным,от жжённого состава могут быть чёрные капли.

Борис

Может просто воск закоптился?

Николай Богомазов

Может от плохооо воска

Артур Занкевіч

Может фитиль чёрный

Бо
Боль

Черный но немножко он к воску не касается

Артур Занкевіч

Наверно парЫ красятся, а парЫ красят воск

Sk
Skorpion

возможно