Старый Меломан

🖼 БУДНИ СУРОВОГО ЧЕЛЯБИНСКА!Часть 1!От всей души хочется пожелать КОТОВОЙ и Путину, чтоб у них все было также хорошо, как у простого народа Челябинска. Чтоб сбросили они тяжёлый груз с плеч своих. Нашли лёгкую работу за тысяч 18 тысяч МРОТ
Беззаботно рано утром мылись не горячей водой- ради здоровья исключительно..
Потом пробирались через нечищенные дворы на остановку, зарядка, разминка как никак..
Потом закалялись, ждали трамвай на холоде минут 20. Не дождавшись трамвая, пошли на автобус- чисто для разнообразия, чтоб скучно не было. Там ещё минут 30 пытались бы влезть в какой нибудь транспорт.
Потом прекратив эти процедуры, вызвали бы себе такси за 1000р. Все таки зарпалата на новой работе в 30-40к легко позволяет это делать почти регулярно.
Поехали бы на работу на такси.Как вам повесть?

Ответы
Владимир Фомичев

Надо дать почитать моей жене , Она , будучи девушкой работала на тракторном заводе в Челябинске , это было в 1974 году . Я приехал и забрал её в Оренбург , у нас нет такого безобразия , на всех предприятиях есть развозка , с утра ведомственный автобус или газель привозит рабочих на предприятие , а вечером до остановки или до подъезда .У нас губернатор Паслер .Молодец - Оренбург процветает .

Старый Меломан

На некоторых предприятиях есть специальные заводские автобусы но Тракторный таких не имеет

Владимир Фомичев

Там и профсоюз не работает , нет дела до рабочего класса , выживают кто как умеет.

Старый Меломан

это точно

Серафима Червякова

Я думала что только в нашем городе такое творится. У нас тоже часто уезжают на такси на работу.

Соня Хавшабо

Какой приятный лёгкий доброжелательный слог :-))

Хронит Бронхический

Ты поплачь ещё, суровый челябинский...патефон 😁

Елена Корсикова

А в какой стране не надо ездить на работу?

Наталья

А как мороз -40 и в доме +10?

Старый Меломан

Это в Екатеринбурге было

Наталья

В Красноярске.

Старый Меломан

и в подмосковье

Наталья

Во как.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Начало интригует

Ал
Александр

бредит он

Ал
Александр

нытик какой то

Ирина

жизненно

Герцог Альба

бытовуха