Люд- Мила

Следующее задание для разминки мозга. Сколько смартфонов можно зарядить одновременно? 🖼

Ответы
Сергей

10 штук. Откидываем 2 (толку нет), 4 (шнура нет), 2 (шнур порван). Остаются 5-6-7. В розетку втыкаем 6, в нее втыкаем 5 и 7. У 5 нет дырки в одном гнезде. Получается 5 гнезд от 7 + 4 гнезда от 5 + оставшееся 1 гнездо от 6.

Люд- Мила

Зачем откидывать 2? - нормальный удлинитель.

Романа

Пригодны 5, 6, 7. На 5 один вход не исправен. 10 штук.

Люд- Мила

И 2, и 3 работают.

Романа

У 2 разрыв межлу шнуром и блоком. 3 включать в цепь нет смысла, так как у него одно гнездо. Поэтому их исключаем.

Люд- Мила

Ай, какая ты прозорливая:) Точно, у второго отрыв провода.

Th
Theodore

Если их соединить последовательно, то много

Наталья Прекрасная 👸

Сколько угодно если разъемы запихать

Люд- Мила

Не-е, очень много не получится)

Наталья Прекрасная 👸

Ну от жадности можно и придумать

Люд- Мила

Ну почему от жадности? Это может быть, где много сотрудников в большом коллективе.

Павел

Всё абсолютно элементарно 14

Василиса Котлова

Только объединяться тем кто здесь

Павел

Ну почему только здесь

Павел

Тут народу мало

Василиса Котлова

В России

Nick Moslem

Я могу заряжать даже сотни...

Люд- Мила

Хорошо. А с помощью средств на картинке сколько можно одновременно?

Nick Moslem

Я не смотрю тут картинки

Люд- Мила

всё по желанию

Nick Moslem

И ссылки не открываю

Люд- Мила

По ссылкам я тоже не перехожу, когда вместо ответа мне предлагают ссылку.

santjor1960

Думать же надо, а неохота!))

Люд- Мила

Бывает такое, оставьте на потом)

santjor1960

Ладно. А как мне это надо куда-то скопировать?

Люд- Мила

Вы напрашиваетесь ко мне в друзья?:) Это простой способ не потеряться и найти мой вопрос. Я не против.

santjor1960

Хорошо, так проще наверное будет запомнить.

Люд- Мила

Я вспомнила Ваш вопрос про внучку.

santjor1960

Хорошо.

Ваня Иванов

не хрен делать,считайте.

Люд- Мила

не умеет считать

❤️Мышка С Марса❤️

👻14 ? я бы не смогла...

Николай Смирнов

Много.🖼

Люд- Мила

Супер хризантемы! Очень красивые. Большое спасибо, приятно.

Вячеслав Чистяков

5 в одну розетку

Вячеслав Чистяков

То что вы считаете нейсправной не считается неисправной никогда у нас не считалась 0 провод некуда вешать в сельской местности

Люд- Мила

не лезьте в дебри, всё на поверхности:) прочтите вопрос

Вячеслав Чистяков

Почему у нас в ПТУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ не задают? Сдаюсь, я не электрик, радиотехник

Люд- Мила

А дома электроприборы Вы включаете в розетки или всё включает жена?

Вячеслав Чистяков

Маразмов нет , я не один дом развел в районе, с проектами ни кто вопросов не задавал

Ринат Фамутдинов

Посчитал... 14...

Люд- Мила

правильно

Полехов Михаил

Ни одного.

Люд- Мила

больше

Грешник *****

ни одного

Люд- Мила

Условия задания достаточно для правильного ответа. Не увиливай от решения задачи.

Грешник *****

я на картинке вижу только силовые розетки чего не достаточно для заряда телефонов

Люд- Мила

просто Вам лень посчитать)

Грешник *****

а считать нечего

Люд- Мила

ладно)

Просто Знакомый

Много

Люд- Мила

много это сколько?

Просто Знакомый

Сколько скажете.

Люд- Мила

Просто Знакомый

Годится 😉

Люд- Мила

ОК:)

Sined Nivas

14?

Люд- Мила

меньше

Андрей Каширин

Так а усб зарядка?

Люд- Мила

Считать согласно задания.

Люд- Мила

мозг развивается

Андрей Каширин

Так она считается?

Ле
Леонид

Люд- Мила

точно сколько?

Ле
Леонид

Люд- Мила

Ле
Леонид

Да, )

Люд- Мила

да)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Люд- Мила

А если присмотреться ещё - в удлинителе 5 одна розетка неисправна:)))

Евгений Андреев

Люд- Мила

Общаюсь бывает. И совсем не смешно. Их дурь возмущает и не отстать. Последняя "Полтавчанка" срывается на всех.

Евгений Андреев

Скажите ей, Пушкин её городу поэму посвятил-вообще взбесится

Люд- Мила

Она не воспринимает никакие слова. Вообще, напряжёнка в общении со всеми с Украины.

Евгений Андреев

В чёрный список их!

Люд- Мила

Сначала словами свои аргументы, но, если вижу, что пропускают и лишь бы нахамить, то отправляю в ЧС. В других случаях, даже если не сходимся взглядами, я не удаляю.