Люд- Мила

Следующее задание для разминки мозга. Сколько смартфонов можно зарядить одновременно? 🖼

Ответы · страница 2
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Люд- Мила

Отличаешь, что есть розетки под номерами 1 и 4. Остальные все удлинители, которые нужно включить в розетку.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

💆‍♂️🤦‍♂️ номер 4 розетка, я тупой 🤧😭

Люд- Мила

Но участвуешь, уже хорошо!)

Люд- Мила

А если присмотреться ещё - в удлинителе 5 одна розетка неисправна:)))

Люд- Мила

😊😉🙃👍☕

Эдуард Щиголев(Липецк)

Люд- Мила

меньше

Эдуард Щиголев(Липецк)

На 4м вообще нет шнура. Опять розыгрыш😉. Вот смотри.. Загадка. У Пети два яблока, у Миши 5 яблок, у Васи в допе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Люд- Мила

нет шнура - значит неисправен, не считать

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я понял в чем собака порылась

Люд- Мила

это не сложно

Эдуард Щиголев(Липецк)

В телефоне вообще шнуров не видно. А ответ на мою задачу?

Люд- Мила

на твою задачу в твоём профайле

Ал
Александр

Люд- Мила

Александр, возник вопрос, как рассматривать объект N4, который без провода - три питающие розетки или неисправный удлинитель не для использования.

Ал
Александр

Неисправный

Люд- Мила

Да. И в ответе тогда 14.

Ал
Александр

Ага🌷

Люд- Мила

Как говорится, не усложняй простое, а упрощай сложное:)

Александр

Люд- Мила

По ходу возник вопрос - N4 - три питающие розетки или удлинитель без вилки, в таком случае использовать его или не использовать , как неисправный?

Александр

Я как тройную розетку посчитал.

Люд- Мила

Я тоже вначале так. Но меня поправили, что без описания не усложнять наглядную картинку. По виду N4 - удлинительа, а если оторван провод, значит неисправен и не использовать. Тогда в итоге 14.

Александр

Ясно.

Люд- Мила

🙂

Аркадий Кан

Люд- Мила

Аркадий Кан

К трехрозеточному чнур приделать не проблема, да и гнездо проковырять... Так что ... 17.

Люд- Мила

Что есть, то есть и задание переделывать не надо.

Аркадий Кан

Если бы сам не приделывал и не ковырял гнезда старого удлинителя, чтобы толстые штыри нового штепселя входили...

((
((Жека))

Люд- Мила

меньше

((
((Жека))

незаметил шнур порван 14 ть🤣

Люд- Мила

правильно:)

Юра

Люд- Мила

да

Sined Nivas

Люд- Мила

Беркова Отдыхает

Люд- Мила

картинку смотрел?

Люд- Мила

всегда о себе любимом?

Shinobi

Люд- Мила

твой мозг не работает)