Андрей Журавлев

я не думаю, Юля , что ты грустишь.....у тебя столько друзей..... молодец....а я думал, тебе и правда очень муторно на душе...неужели столько друзей и дают скучать- Не Может Быть- или я что-то не понимаю или мир сошел с ума.... Ну ладно - все равно нос не вешаем- поговорили-подружились а это главное в начале пути!!!))) Согласись???)))

Ответы
Юлия Логинова

Андрей, вы про каких друзей?Друзей никогда не бывает много.Пара-тройка 🙂

Андрей Журавлев

Беллиссимо, беллиссимо, сакраменто, бьянко- но это говорил мой друг всем своим Женщинам я лишь попробовал скопировать, я знаю , что его всего уважали и любили, ну это Шутка , Юлька, конечно!!!)))

Юлия Логинова

Не знаю, это наверное, особенности психики.Довольно гибкая, быстро забываю всё плохое и негативное, стараюсь, даже не крутить это в голове.Стараюсь, радоваться всему.Коллеги говорят, что мой хохот издалека слышно..)Хотя, в последнее время, что-то я сникла.В отпуске не была..((

Андрей Журавлев

Так я говорю у тебя даже при разговоре со мной сейчас ,Юлька такой позитив хоть в космос лети и с тобой вместе- слушай надо встретиться и поговорить, иначе ты данную тебе красоту женственную природой и Богом растратишь на пустое- Юленька- все в твоих интересах- поверь- вот ты и сникла потому что налево - напрво вампирам раздаешь свою красоту-задор- энергию и молодость. Не шути с этим!!!

Юлия Логинова

Это потому, что я не могу делать того, что хочу.Спортом заниматься, ходить в бассейн, поехать в отпуск.Вот заболела и всё!И никак не выйти из этого положения.Замкнутый круг..А насчёт растраты энергии..Не знаю, как этого избежать..Так и живу..Такой образ жизни..Растрачивать..

Андрей Журавлев

так ты сгоришь раньше времени, а жить твоей энергией будут другие- ТЕБЕ это надо, Юленька, по тебе видно- Ты красивая- но слабая, Ты добрая-но состоявшаяся как Женщина, Ты единственная - но не желанная