..
...

Вы верите в предположение земли Санникова.?

Ответы
Владимир Строганов

Но, хотя исследователи и обнаружили на флобергах следы обитающих там животных (песцов, белых медведей), всё же сомнительно, чтобы ледовый остров служил местом гнездования всех тех птиц, которых барон Толль видел пролетающими над островом Бенетта. Поэтому, много сторонников имеет версия, что к северу от Новосибирского архипелага действительно существовал настоящий остров. Но к 30-м годам XX в. он существовать перестал.

..
...

Интересно по чьим соображениям?

Юлия Пак

Проверяли. Не подтвердилось. Может быть она и была, но мы не застали.

Олег Горшнёв

Всё могло быть. Ведь полюса раньше были не полюсами.

Олег Горшнёв

Плавает суша, материки меняют свой облик.

Олег Горшнёв

Возможно была, сейчас нет.

Романа

А что она предполагала?

Друг Михаила

Примерно да