Таня !

А почему немцы на нас больше не нападают?

Ответы
Изя Моргенштерн

Так и мы на них не нападаем. Капитализьм, все деньги зарабатывают, не до войны им.

Таня !

заняты...

Изя Моргенштерн

Точно. Во с Угандой можно воевать. Даже выгодно получится. А с нами... Неприятности одни.

Таня !

да..да...

Геннадий Сокровный

Опыт не позволяет. Теперь вот американцы хотят, но пока побаиваются.

Таня !

так пусть им немцы скажут что бесполезно..так и угомонятся

Геннадий Сокровный

Да говорят уже , пытаются убедить, но жадность хищника Капитала сильнее аргументов.

Таня !

никак не нахапаются

Геннадий Сокровный

Капиталу нужны просто беспрекословные рабы, чего он так упорно добивается во всём мире.

Зинъ Черн

Дважды пробовали, хватит им, там тоже дураки не бесчисленны

Ге
Геннадий

А зачем?...они живут лучше нас...им от нас ничего не нужно....

Таня !

а почему так неравнодушны к нам?

Ге
Геннадий

Их пугают нами.....как и всю европу...

Таня !

запуганные короче...

Ге
Геннадий

Типа того....

Федор Тиханов

Боятся, что еще и мы к ним в эмиграцию подадимся. )))

Таня !

😂 😂 😂им капец тогда будет

Джейсон Вурхиз

Ждут, пока сами предложим сдаться на их милость.

Таня !

как бы наоборот не случилось))

Лос Ещё-Один-Лос

они меня живьём видели, хрен ещё раз к нам полезут!

Слава Касьянов

Это в каком смысле? В телетрансляциях или как?

Таня !

хоть как то

Слава Касьянов

Вообще то, наблюдается какое то затишье и на дипломатическом уровне. Может ещё не вечер!

Таня !

может одумались..

Слава Касьянов

Думаю, что нет, просто что то не срастается на внутреннем фронте.

Таня !

а меньше бы говорили про них...у них своя свадьба у нас своя..

Zoxrab Mammadov

Ждут мою команду!!!!💋 🌹 👍 😆 🤣

Таня !

вы там главный?

Zoxrab Mammadov

Я их представитель в г.Баку😆 🤣

Таня !

ачто они увас делают?

Zoxrab Mammadov

Я пошутил.немцы очень хотели захватить Баку.Если не Бакинский нефть СССР не победил бы Второй Мировой.Очень жаль,что г.Баку не присвоен -Город героя.

Таня !

да и мне жаль!

Zoxrab Mammadov

Не спроведливо.Есть документальный фильм ,где торта показывают в виде терретории СССР.Гитлер себе режит кусок где указан город Баку(нефтяные вышки)

Таня !

а кто бы не хотел оттяпать такой кусок!

Момунов Ыманалы

Перестали плодиться вымирают сами.

Виктор Молодов

А зачем? И у нас и у них капитализм.

Таня !

да..не интересно

Suit Man (P-L@M.u)

зачем? русские и сами всё отдадут

Таня !

не отдадут..посмотришь..

Suit Man (P-L@M.u)

Территория нафик не нужна, а ресурсы и так туда все качаются.

Таня !

не бесплатно же..нам тоже столько не надо много

Suit Man (P-L@M.u)

Практически бесплатно. Ведь то, что немцы платят за газ, нефть, лес и прочее — они платят не России, а кучке олигархов, которые свои денежки везут... внезапно куда? — да в ту же Германию. В банки, в недвижимость, в образование своих чад, в немецкую медицину, и т.д. Так что, считайте, бесплатно.

Таня !

ну государству тоже перепадает в виде налогов...тоже неплохо..

Suit Man (P-L@M.u)

Крошки.. да и те по столам жирных прихлебателей расходятся, к народу докатывается ноль от бублика

Таня !

ну за счёт чего то живёт государство не такой уж и нуль..

Сэм Классный

А кто все пакости сейчас творит?

Таня !

вот мне лично они не мешают..не надо обращать внимание

Таня !

где то так

Emrah Tanriverdiyev

тебя немцы надо?мой дед немец

Таня !

очень хорошо!

Владимир

получили хороших пиздюлей

Таня !

на несколько поколений хватило

Владимир

и еще хватит

Таня !

это хорошо!

Владимир

конечно

Кт Мпо Ду.

Нападали не немцы,а режим.

Таня !

хорошо чо пока нет такого режима..

Ольга Легасова

А на нас никто не нападает

Таня !

это хорошо!

Александр Карабанов

Дайте срок. Ещё не вечер.

Таня !

думаю вряд ли..не то поколение

Александр Карабанов

Когда им (немцам, Европе) это понадобится, то у них для этого заготовлены шавки (Украина, Прибалтика и мало их что ли теперь) которым стоит только скомандовать - фас. И шавки это для них сделают.

Таня !

верные слова!

Михаил Бураков

Жить хотят ..спокойно ..

Таня !

да..привыкли к комфорту

Игорь

Нападут, отключим газ!

Таня !

а не купят у нас нефть...отключим и воду

Игорь

🙂

Валентина Козловська

Они нападают мисленно

Таня !

в мыслях тоже плохо