Stormy

Что в современной России, вызывает у Вас чувство гордости?

−1
Ответы · страница 4
Василий Стеклов

Многое. Но оно к сожалению перечеркивается отношением властей к простым труженикам.

Филосыч

даже не знаю... наверно вооружение которое мы производим, некоторые талантливые люди

Демонолог Миднайт

Привет. Что-то было, но не могу вспомнить сходу. Природа это точно. Но что-то ещё было.

Stormy

привет. и что же это было?)

Ma
Max

у меня она всегда тошноту вызывала, точнее - её состоянее, вялотекущее в полную жопу.

Станислав Князев

Наличие природных ресурсов, которое позволяет пока как-то свести концы с концами...

Галина Чаплинская Против Войны

Я не россиянка, но возвращение Крыма наполнило меня гордостью за Путина и Россию.

☀️ Ольга☀️

Крымчане очень рады

Галина Чаплинская Против Войны

У прочих россиян мнения разделяются.

☀️ Ольга☀️

Я каждый год отдыхаю в Севастополе у друзей, это о них речь, они с топорами и вилами целой толпой вышли, чтобы не пустить американцев на сушу, когда они хотели занять акваторию Крыма, им сейчас живется лучше чем в Украине

Галина Чаплинская Против Войны

Молодцы! С топорами и вилами...Всерьез были настроены. У меня тоже есть знакомые молодости, иногда приезжают. Тоже радуются безмерно.

Валерий

В современной России вызывают гордость военные комплексы ПВО С-400 и С-500. И только!

Шерлок Хломс

хз - если честно на многое вообще уже просто по фиг что у нас, что где бы то ни было

Ях
Яхонтовая

Что есть адекватные люди, которые понимают, что творится в стране и кто ей правит

Сергей Баженов

Только русские так умело могут обманывать свой народ . Вот чем мы можем гордится

Pa
Pavel

Лисеня ты что ли.. меняешься как фантомас, токо глазки твои бестыжие тебя выдают

Stormy

😋😎я

Иван Егоров

Коррупция, борьба за власть, война, санкции...... список достижений не перечесть

Ir
Irа

В России ничто не вызывает.... Есть, правда некоторые моменты, которые радуют...

Ir
Irа

С чего вы это взяли... Правда я это уже видела... Гордон мне нравится, ну и Шендерович конечно))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Значит показалось...) гордон с шендеровичем молодцы, как на счет Екатерины Шульман? )

Ir
Irа

Топ...))... Я на неё подписана...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Топчик!)) Дааа, я ее иногда на замедленное просматривание ставлю. Слишком быстро говорит😁😁😁

Ir
Irа

😄😄😄... Да, быстро))

Pa
Pascal

Да ничто не вызывает у меня чувство гордости, только чувство разочарования 🙂

Ирина Игнатьева

Наш народ самый терпеливый изобретательный талантливый такого больше нет

Что все равно все встает на свои места, наверное скоро пройдет и это время

Язва Сибирская

Что в этой стране готовы гордиться даже тем, чем гордиться просто стыдно?

Ольга Чернова

К счастью, не живу там) А в нынешней России - ничего не вызывает гордость

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Но и в беларуси не лучше.

Ольга Чернова

У меня родственники живут в Астрахани. Разница огромная. Живу, не жалуюсь

Василий Сычёв

Чувство гордости ? Нет .нет такого . Чувство удивления и разочарования ..

Музыкальный Кот 🐈

На данный момнт пока только наша сборная, Дзюба и Акинфеев в частности.

~🌼
~• 🌼 •~

Ну Котей издеваешься на до мной ? Это я поняла , а вот пиксель арт мог бы и объяснить))))

Музыкальный Кот 🐈

Не издеваюсь я)) А шучу) Это направление цифрового искусства, которое заключается в создании изображений на уровне пикселя, т.е. минимальной единицы, из которой состоит изображение))) Так понятно или сёрано нет?)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот и умгичка))) 😉

~🌼
~• 🌼 •~

Спасибо что объяснил 😉

Музыкальный Кот 🐈

Обращайся 😂