Stormy

Что в современной России, вызывает у Вас чувство гордости?

−1
Ответы · страница 8
Вячеслав Гордеев

Это моя супруга и матушка. Больше гордиться нечем

Steel Cactus

не помню когда вообще чувство гордости испытывал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

красота и великолепие Наших Женщин....

Серж

я горжусь .что наши олигархи самые богатые в мире

Ев
Евгений

что упавши в выгребную яму, еще можно выбраться...

Граф Д’ Артуа )

🖼

Дарья М

Спортивные достижения. Я всегда за Россию болею.

Краями Прошёлся

Армию в человеческий вид привели, хотя бы внешне

Жека

эмигранты из Казахстана, в огромном количестве.

Жека

спасибо, девушка❗ ❗ ❗

🇰🇿 Баха 🇵🇸

27 тыщ русских покинули Казахстан, из них 25 тыщ эмигрировали в Россию, все просто и понятно

Жека

а ну это другое дело. Терь понятно

Жека

вот отчего квартиры упали в цене

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А казахов 1000 с чем то ушли в Росиия, но приехали с разных стран 9 тыщ с чем, обратно же 3333 русских вернулись

Наталия Кузнецова

Блин, я задумалась))) наверно люди, да, точно люди

Котэ Живущий На Излучине

Передвижные плавучие атомные электростанции ))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Разговор ни о чем.

Котэ Живущий На Излучине

Конечно.... вам мозги окончательно промыли и пичкают фейками )))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вам да. Причем вы даже не понимаете этого. В гитлеровской германии было то же самое. Уже даже после войны многие считали гитлера хорошим, а убийство евреев фейком. Так и вы, потерянное поколение....

Котэ Живущий На Излучине

Кто бы говорил.... потерянная страна )))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так вот именно, что не понимаете. А может это вам и нравится и вы на самом деле фашисты. Не удивлюсь. Потому что уж на столько очевидные вещи не видеть, это надо быть полным идиотом!...

Art

о том что скоро таких вот Гриш в России не будет

Art

😁 60%вообще на выборы не ходят и они же не Гришы

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

За то осис все ходят, любители пютина, и такие вальдемары, как ты🤣

Art

Гриша в отличие от тебя я вообще никогда в России не был. И не лезу в одно место чтоб кое что понюхать. Вальдемары платят тут налоги а не коптят воздух как Гришы.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В россии никогда не был, за то за путина топишь. Нормально. Путин аэфдэ нормально башляет за любофф?
Не переживай, гриши тоже платят налоги, не хило. Возможно даже больше вас, вальдемаров.

Art

А почему нет моё личное право это не ваша гришина свобода слова которые за то что быть своим маму свою продадут. Неужели Гриша работает 😁??? Ничего Гришы не платят больше Гриша никогда на 6 работать не будет, так что не смешите.

Наталь

Дети, которые побеждают на научных олимпиадах.

Табуретыч

Сохранность верного учения Православной вере.

Павлик Морозов

обьемы воровства чиновником и власть держащих

Олег Плахотин

Только народ,который живёт,не смотря не на что

Tt Tt-Kos

Что нас не понимают но в кино о нас не забывают

Акрам Кучумов

Будущий парад победы в русском городе - Киев...

Марсель Исхаков

Ямы на доргах. Такой воли к жизни нет ни у кого

Верочка)))

Что все твки Россию не взять голыми руками)))))