Ал
Алена

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: "Девушка, можно я за вас заплачу?"… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…

Ответы
Евгений Стариков

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд.

Ал
Алена

хорошее дело

Галина Ли

Видела в магазине,бабуля долго выбирала самый маленький окорочок,а когда взвесили,стоит и думает брать или нет.Реально стоящий следом мужчина,попросил продавца отдать ей этот окорочок и сам заплатил за него.Видели бы вы эту ошарашенную бабулю.Как жалко стариков,но не все способны на поступок.

Вячеслав Мартынов

Вот все, что осталось от десяти тысяч. 34 рубля. А я думал. что у нас еще тыщ семь на текущем счету. Как это получилось? Все было так весело, мы заготовляли рога и копыта, жизнь была упоительна и Земля крутилась специально для нас, и вдруг...

Психологи Ово Московская Область

теперь предложения " выйти за муж" не жди! нельзя современного мужчину так пугать, он сразу подсчитает во сколько ты ему обойдешься до и после печати в паспорту, сделает вывод, что его бюджет не потянет - треснет.

Ал
Алена

ооооо психолог все предусмотрел)))

Психологи Ово Московская Область

извиняюсь за ошибки, не удобно печатать на смарте.

Ал
Алена

да ладно,не стоит извинений))

Психологи Ово Московская Область

ну думаю, ты со мной согласна, что мужчины сейчас пугливые, в том, что касается их свободы и кошелька.

Ал
Алена

да еще какие.................

Елена Баяндина

а еще случай был: сидим в караоке, подходит к нам молодой человек и говорит(а нам как раз счет принесли): "Девушки я тут хотела вас на танец пригласить, но вижу вы уходите.." развернулся и ушел

Kanashii Neko

А меня на днях угостил в кафешке незнакомый мужчина.. И это притом, что я была в спортивной одежде без намека на женственность... Кажись ему просто хотелось кого-нибудь угостить х)))

Ал
Алена

))

Константин Т

Да уж. Вот что значит, что девушка не подготовленная к реалиям современной жизни. Могли бы и договор о намерениях покупки контрольного пакета ОАО "Газпром" подсунуть)

Ви
Виктория

Халява русская в крови у народа))))Даром ничего нет на земле,человек всё равно расплачивается в будущем и за заплаченное кофе товарищем,другим действием,поступком.

Алекс

а парень посмотрел что в квитанции вписаны несколько человек и сказал что готов заплатить только за неё одну и не взял.но кофе втихарца её выпил.))

Ал
Алена

о какой проворный)))вы бы точно не растерялись в такой ситуации)))

Алекс

большой опыт подсказал.по молодости даже соседей квитанции оплачивал-которые случайно попадали в ящик почтовый.сам потом смеялся))

Ал
Алена

))))

Василий Кравчук

...с удовольтвием заплачу.... завтра с утра.,, сейчас спешу домой, мой одинокий кот сам читает камасутру, если мы с тобой составим ему компанию????? 🙂

Ал
Алена

смело))

Василий Кравчук

...с удовольтвием заплачу.... завтра с утра.,, сейчас спешу домой, мой одинокий кот сам читает камасутру, если мы с тобой составим ему компанию????? 🙂

Алия Бекенова

"Кто музыку заказывает, тот девушку танцует". Слышали такое выражение? На Западе это сочли бы за оскорбление. Но я как понимаю, это шутка?

Наталья Захарова

Вы мне льстите, я далеко не девушка, но мне приятно. А вот насчет оплаты не стоит заморачиваться. Нам с мужем хватает... Посмотрите сами.

Artem Gorodeckey

надо было ему еще адрес черкнуть чтоб он мусор вынес дома, если таковой есть. И смс ему отправить "Не забудь купить хлеб, молоко и. т. д "

Ал
Алена

хорошая идея..ну в следующий раз)))

Павел Литвинов

вот у жкх появляются злобные жестокие враги, если девушки сидящие в кафе( с полным набором квитанций) не происки этой организации

Ар
Артур

Может, стоило кредит за машину или ипотечный кредит оплатить?...Не каждый же день такие волшебники в кафе появляются... 🙂

Vladimir Kachmazov

Если у мужчины нет достаточного количества денег,то он и не подошел бы...а значит молодец,что просто предложил хотя бы...

Александр Акимов

!!! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Мирослава Грибинник

Нельзя так сразу "быка за рога"- думаю точно сбежит и придется самой за все платить и расплачиваться также.

Татьяна

Умница ))) И как? Заплатил?вообще-то растерялась... нужно было сказать,чтобы до конца жизни все оплачивал....