Ал
Алена

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: "Девушка, можно я за вас заплачу?"… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…

Ответы · страница 2
Татьяна Леонидовна

Как же так нужно было предупредить мужчину что девушка дорогая,а вдруг у него денег бы не хватило? 😄

Irena Polyak

не понятно, что так веселит людей в этом....женщины, в последнее время, только и мечтают о халяве.....

Викулька Та Самая..)))!!

Правильно,раз сам предложил,то пусть и делает))он же не уточнил,за что именно хочет заплатить

Викулька Та Самая..)))!!

M R

Может быть, ему на роду написано быть лохом ) А он воспринимает это как благодать господне )

Ал
Алена

ну если оплатил-значит не лох))

M R

Лох он, лох!!! Здесь только одын вопрос: "Почему Вы так мало попросили у золотой рыбки?" )))

M R

Мдя... Скромность - не порок. Но мне не каждый день такие попадаются, и такой шанс я бы не упустил ) А уж девушке так вообще надо было раскрутить этого чурку по полной )

Григорий Рудковский

А дальше что было? Заплатил или добавил в ваш словарный запас новые словарные обороты????

Андрей Андреев

Класс!!! Надо было дать еще и за налог на богатство -за фазенду, за машину и т.д...(5 баллов)

Олег Шаталов

...........и свидетельство о браке..........тут он не растерялся и говорит: Джорд Клуни......ТАМ !!!

Просто Томачка

молочица) тебе надо было тогда ещё кредит взять и показать ему тогда то-чно охренел бы

Наталья Молвинских

Электричество,телефон и т.д.Пусть платит,если хочет,зачем же лишить его удовольствия

Людмила Холхунова

спугнула наверное. а вдруг больше никто и ничего не предложит. Куй железо пока горячо

Владимир Томилин

А он говорит " Девушка, можно я вас потанцую? Опять не растерялась--достала ...................

Владимир Томилин

а как хотела ,кто платит тот и танцует

Владимир Томилин

ну как в твоем случае не знаю

Ал
Алена

в моем этот номер не проходит))

Владимир Томилин

я рад........за..........вазз.

Shohida Nuritdinova

Молодец, и он конечно убежал, но если остался, то это на всю жизнь, счастливую надеюсь

Игорь Савицкий

Ну и хорошо, хоть и крыша над головой, и кровать с грелкой. И всего-то за комунальные

Андрей Волошин

Наверное он знал про это, но не так ударение поставил, он хотел за вас заплакать)))

Nadezhda Khabarova

Просто молодец, вот только интересно, как на это отреагировал молодой человек

Анна Чичко

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали - дура.

Михаил Лавров

Мда, а Вы не подумали, что он с Вас потребует :)) Бесплатный сыр и то в мышеловке

Ал
Алена

да подумала....этож фантастика

Галина Соловьёва

Пока доставала квитанции, его и след простыл.....или мужчиной оказался парень?

Галина Соловьёва

Редкий, вымирающий вид....

Галина Соловьёва

Редкий, вымирающий вид....

Нина Медникова

...и парень тут же исчез...Так вы никогда не дождетесь,чтобы за вас заплатили.