Ал
Алена

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: "Девушка, можно я за вас заплачу?"… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…

Ответы · страница 4
Людмила Наумова

а он растерялся и сбежал.так пришлось самой заплатить за свое кофе

Игорь Либерт

лоханулась! другие кредитные долги дают. за квартиру. машину и т.д.

Oльга Пидуст

Да у него на кофе и хватало то только Угостили бы бедного студента

Максим Гичкин

Надо было уточнить парню, за что он хочет заплатить))) а так попал ))

Геннадий Pecnikov

nadeius za detskij sad na 4 mesta ne dostala kvitanciju.. a to eto uze perebor..escioi zamuza straf plosiadku oplatit...

Анна Корунец(Калишук)

нельзя так резко пугать к действительности приучают постепенно!

Андрей Ширкин

...Так можно и квитанции потерять ) И жилплощадь !..И даже голову )))

Наталья Навальнева

а заплатить-то он хоть заплатил? проверь - потом нам сообщи, лады?

Евгений Ильясов

А он что? Кошелек, а из него деньги на оплату счетов и заплакал?) 🙂

Семин Александр

Енто хорошо что у вас с собой не было путёвки в тур по Атлантике.

Людмила Миронова

Молодец, какая предприимчивая, не каждая так быстро сообразит...

Николай Запольский

а дальше что??? заплатил? и как он? хорош? у просто супер история...

Ernar Nurimbet

и дала тому парнь и он мне бесплатно оплатил все деньги за месяц

Юрий Шаповалов

Все правильно в наше время от такой помощи грешно отказываться

Котлогазстрой Сибай

Счета из школы за детей,кредиты мужа,а заодно авансом за мечту..

Машенька Ларикова

Умная:)но как-то странно..зачем она носит с собой эти квитанции))

Лукичев Виктор

телефон, прачечную, химчистку,отопление, налоговую декларацию

Елена Ахтырец

молодец, только потом надо будет расплачиваться с этим парнем

Ал
Алена

вот так ,не дали помечтать(((((((())))))))))

Елена Ахтырец

расплата тоже может быть очень приятной, продолжайте мечтать

Саша Виноградов

Вот так, просто, прекрасный порыв - опустить на грешную землю.

Аморальный Джентельмен

в итоге за все сама и заплатила, а вечер в одиночку провела))))