Mr Хандсон

Как стать старым, опытным летчиком-камикадзе?

Ответы
Андрей Сторожев

сесть на самолёт поставить таймер с бомбой на 5 минут и лететь в Израиль и убить всех террористов, после этого станешь героем и опытным.

Елена Гончарова

Старых лётчиков-камикадзе, по-моему не бывает. Она или просто лётчики или старые.

Светлана Тесленко

Вначале надо стать летчиком, затем камикадзе, а уж потом состариться... и готово!)

Сергей Чадов

Когда раз10 протаранишь мерикосовский корабль-на 11й,ты уже ну очень опытный.

Надеждооочка Стрелкова

сначала стать летчиком, а через лет 20-30 будешь уже старым и опытным)

Татьяна :)

Увы, твой опыт камикадзе в будущем пригодится уже другим )))

Сергей Андреев

постоянно ремонтировать самолет

Lika Lika

летать на старых, изношенных машинах

Олег Смолин

Попробуй носить карманный парашют...

Татьяна Худякова

Лётчик-камикадзе-это философия...

Алексей Кузьмин

Начинать надо с полетов со шкафа

Ин
Инна

ни как, камикадзе это не надолго

Сергей Шуба

прыгнуть с крыши многоэтажки

*P
**art Persona* *

познакомся с моей бабушкой...

Наталия Головина

много и упорно тренироватся

Гюзель Гусейнова

Записаться на такие курсы

Люда Солонина

такого никогда не будет!

&.
<3 ...lenny...=*

Не знаю...не пробовала)

Пеrсиk )

им вряд ли можно стать

Olga Маленькая

лучше не пробовать

Mr Хандсон

Ковзан Борис Иванович четырежды таранил противника. Почему у наших летчиков получались многократные тараны, а у японских - нет?

Mclaren

с первой попытки...

Mr Хандсон

А это твой мотоцикл на фотографии?