Света ⚖️

Большинство людей отвечают не на чужие суждения,а на собственные мысли?

Ответы
Davron Mukhuddinov

"Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет."

Владимир Холмогоров

человек существо коллективное (читай стадное) и в большинстве своем подверженное чужому влиянию, поэтому скорей всего ваше утверждение не совсем корректно.

Александр Криворотов

...Свет....да и так.....Давно в Воронеже не был......Там самые красивые девушки...или я молодой был??? (это пример иллюстрация ответа на Ваш вопрос)... 🙂

Bereg

на суждения не отвечают, их разделяют или нет, а собственные мысли могут существовать независимо от того как мы "на них отвечаем"

Just Me

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Достойный человек не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства.

Сергей.

- Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости, всегда остановятся, постоят, повздыхают и пойдут дальше.

强力

все так делают, ибо у каждого свои мысли, а не чужие суждения (имеется в виду,если человек умеет мыслить ...хоть немного).

Надежда Зайцева

Каждый человек слышит только то, что хочет слышать. И на совершенно одинаковую фразу люди реагируют по разному

Владимир Соловьев

И это правильно!!! Ведь именно обращаясь к собственным мыслям, мы можем говорить о чужих суждениях...

Наталья Заглада (Скворцова)

У кого что в голове...тот так и отвечает...у каждого свои "тараканы"......каждый по своему мыслит...

Татьяна Свитич

не большинство, а все люди отвечают только то что они мыслят и в меру своего образования

Тамара Лялина

Да. То что сам осмыслил, то и можно озвучить.Это и будет для другого чужим суждением.

Галина Молоткова

тогда по Вашему видимо, тот кто задает вопросы, ждет только определенные ответы

Л Т

А большинство и вовсе вопроса не задает, а цитирует заезженные пошлые фразы

Валентин Шолохов

Чтоб вида не подать, что ничего не понимают, глупцы всё мимоходом осуждают.

Erus Curirus

да....больше всего мы зависим от мнения других, думая что мы им интересны

Татьяна Бавкова

Обычно люди отвечают на вопросы, а выражают при этом собственные мысли.

Лариса Ковалева

....мы отвечаем собственными мыслями на чужие суждения......а вы как?..........

Жа
Жанна

в какой то мере.. да ..ведь у каждого свой взгляд на задаваемые вопросы...

Albek Usupov

Люди разные, мировосприятие разное; следовательно, не все так просто.