Никола

Куда делись яблоки с червячками?

Ответы
Грета

купите червей, запустите в яблоки. и все. Ктати Невзоров классно сказал о вашей экологически чистой пище))))))))))))))))) Так и тянет какие то нечистоты кушать

Любаша

Невзорова слушать, себя не уважать. Я никак не могу взять в толк...если человеку обрыдла жизнь в стране, почему не меняет место жительства, почему продолжает мучиться и страдать? Потому что самая паршивая собака знает, что там из них никто не нужен. Один уехал, который яйца свои к брусчатке Красной площади приколачивал, а в другой стране быстренько на нары сел. Здесь его, видите ли не понимали, а во Франции поняли и изолировали.

Никола

Невзоров очень умен и образован. Но конюшня дело дорогое. Он уже однажды озвучтвал что делал заказные репортажи. Думаю опять под заказ поет.

Любаша

Это своего рода - бизнес! За деньги под любую дудку спляшут, а если и сверху накинут, то и под шаманский бубен споют.

Лилия Свидрицкая

Найти можно там, только на дачах и у кого свой сад! А так увы НЕТ! Всё турки и китайцы изолировали!

Александр Фейлер

Их сейчас красят составом ,который даже червяк не может осилит ,вот так потихоньку нас и травят

Болотова Светланка

А ЧЕРВЯЧКИ ЛЮБЯТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ....ТОЛЬКО В СВОЕМ САДУ...С ЧЕРВЯЧКАМИ)))))

Суссанна

у меня в саду ихполно бывает, даже на зиму закладываем. а червячки мрут потом..

Никола

От обжорства подыхают?

Суссанна

думаю холодно им в погребе, темно и холодно, вот они и думают , что на тот свет попали.😢 😌

Сергей Павлович

Скоро появятся! Садов много насажали, плодоносить начнут и появятся.

Чудочудное Диводивное)))

У меня будут в этом году))) Если, конечно, весна опять не подгадит)))

Артур Недбайло

Откусив яблоко лучше удивить целого червяка, чем половину !!

Анна А

Так то были живые, не заморенные химией яблоки с червячками!

Вероника Королевская.

Посадите возле своего дома яблоню.И ваше желание сбудется.

Валентина

У меня в саду, откусила, а тебе от туда ,- дратуте😄

Степаныч

на компот пустили.когда варишь жирный получается

Ирина Гарбузова

Между прочим, в нынешних яблоках даже семян нет.

Лариса

Яблоки сильно токсичны, у червяков сдали нервы.

Алла Чанышева

СОВРЕМЕННЫЕ ЯБЛОЧКИ ИХ СЪЕЛИ ПРИ ПОМОЩИ ХИМИИ.

Ник 137

Эт тока в магазине....чирвяки ту химию не жрут.

Любовь Соловей-Грищенко

Их убила химия, которая заодно убивает и нас.

Никола

Вы то на убитую непохожи

Любовь Соловей-Грищенко

А я не люблю яблоки, поэтому их не ем.

Никола

Яблоки это елинственное где могли бы быть червяки?

Любовь Соловей-Грищенко

Вы хотите поговорить о червяках? Тогда Вам к психотерапевту.

Никола

А вы думали это сайт знакомств? Вы не туда попали.

Любовь Соловей-Грищенко

Я не к тому попала...

Александр Бавин

Отрастили бороды и проиграли выборы ..... !🤣.

Сергей Логинов

Да ни куда, у тех кто яблони не обрабатывает

Ро
Розочка

...радиация и влияние космических программ..