Владимир Мишаков

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: ..."Нормально", знайте - вы не входите в его круг доверия...

Ответы
Lаzy

обычный дежурный ответ у меня. И доверие здесь не причём. Просто привычка свои проблемы решать самому, никого не нагружая

Илья Dark

Знайте: у него ни черта нет фантазии. Как и у того, кто задал такой банальный вопрос, ответ на который его не интересует.

Кирилл Егоров

да не, может человеку реально так плохо, что он даже с самыми близкими не хочет делиться... по себе знаю

Arthur Avanesyan

Вчера я был умным и пытался изменить мир,а сегодня я стал мудрым и начал с себя...

Иван Филипповский

Воспитаный человек всегда скажт нормально либо хорошо дело не в откровениях

Жанна Lady

Иногда вопрос и не требует большого ответа. Спрашивают часто из вежливости.

Виктор Павлов

просто он прекрасно понимает, что вам абсолютно безразличны его дела

Александр Юрьевич Николаев

по рейтингу в нете на САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС-этот на 1м месте!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Татьяна Кувалдина

я тебя тож поздравляю!

Татьяна Кувалдина

да пожалуйста!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А хочет ли человек выслушивать всю подноготную в ответ на вопрос?)))

Полина Экк

У человека просто может быть все нормально, без скрытого подтекста

Кри***

а это заблуждение, ну откуда вам знать, а если правда всё нормально)

Eлена (К.)

смешно..., а если он завёл шарманку про свои болячки, то вы его друг?

Дмитрий Юрочкин

Да ладно, просто это дежурный вопрос и дежурный ответ на автомате

Татьяна Романова

Ну если человек очень торопится, то можно принять и такой вопрос

Qqqq Qqqqq

не принято и в кругу друзей делиться подробностями своей жизни

Екатерина Емелина

Это верно! Да и на такой дежурный вопрос как еще ответишь🤔

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Да и зачем входить в этот круг? На это есть близкие люди..

Га
Галина

так ответить проще - обозначает ни отлично и ни плохо!

Вероника Королевская.

А я отвечаю: дела у прокурора,а у меня все нормально.

Ко
Коляновна

нормально. . такое многогранное понятие..

Вероника Королевская.

Ну значит - все хорошо.

Ко
Коляновна

кто как расценивает...такой ответ..)))

Свет Л@ночка

бред, а что все должны сразу свою п о п у раскрывать

Nikolai Chelyschkov

А надо?