На
Наталия

Совесть как хомяк - то спит,то грызёт...А Вас часто совесть грызет???)))))))))))

Ответы
Изабелла Боня

Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт своего хозяина. А совесть что? Подумав не спеша,
Нашел ответ и мне за это стыдно -
Она, родимая, должно быть так чиста,
Что, временами, мне совсем её не видно...

Юра Винтовкин

...у нормальных людей чувство совести присутствует всегда...по делам их...если она отсутствует,то ...это уже НЕнормальные люди... 🙂

Суфия Рахимжанова

Если ты живешь не в разрез своих принципов и если есть человеческие факторы, то думаю совесть не будет так часто грызть.

Елена Забродина

Совесть - лучший контролер, перестань наступать на те же грабли, сделай правильный вывод из своих ошибок

Ле
Лена-Сава

Она у меня беззубая-обсасывает чаще.И спать-не спит - бессонницей страдает.Зараза она,в общем.

Татка

моя все время спит

Ле
Лена-Сава

Рыжая бесстыжая

Татка

чем рыжее тем дорожее

Дикий Запад

Меня нет. Мы вообще-то родились одновременно: я, лень и совесть. Совесть при родах скончалась

Лариса Стасова

да не натворила ничего серьезного ни плохого, ни хорошего...вот потому хомяков и не развожу..

Любовь Толмачёва

Чтоб совесть не не грызла, нужно чтоб сердце, и душа была доброй по отношению других.

На
Наталия

так вот поэтому и грызет, что добрая...а люди пользуются...

Екатерина Виданова

Моя совесть не дремлет. Она следит, что бы я "пакостила", от чего и не грызет меня.

Марина Феденко

Только сразу после содеянного , а потом засыпает и сон плавно переходит в кому .

Бейбiт Байдильдин

Пришел на рынок,глянул на ценники и понял что их хомяк в непробудной спячке.

Irina Rrrrr

ПОСТОЯННО....видно она у меня вечно голодная, потому спать и не ложится.....

Лена

Стараюсь так жить, чтобы не было мучительно больно ..... Но иногда грызет

Лена

Это я вижу 🌹

Виктор Молчанский

У нас в Украине, что творится.? Если Одесская область перейдёт к России, то ПМР, однозначно будет одесситами.

Лена

Да больше ничего к России не перейдет

Юрий Поздняков

А ты почему не в ресторане?

Виктор Молчанский

Почему ты так решила? Что России ничего не перейдёт? Ты смотри, если не легитимные власти начнут силовое давление на Харьков, Донецк, Луканск, то Путин по просьбе легитимного президента Януковича, может ввести воиска для защиты русских.

Андрей Якунин

У мене хорьки хивут-оне фсех мышей в доме передавили, не то што хомякоф!

Se
Semei.71

лучшее средство - если возможно то исправить или сделать что то доброе

Алена Гребенник

Стараюсь не совершать таких поступков, от которых бы грызла совесть...

Евгений

Точно - хомяк, но такой живучий! Душу, душу, а нет - иной раз и укусит....

Вадим Соловьев

Если прямую аналогию с хомяком-то мой почил в бозе лет сорок как)))

Виктор @дайвер@

Стараюсь не делать такого что-бы совесть грызла, на иногда бывает

Василий Агапитов

стараюсь избегать тех действий за которые может грызть совесть!