Авраам Чулпанхаматов

А почему мужчины бегут, как правило, от верных жен к не верным?

Ответы · страница 3
Лариса Милованова

бегут,как правило бараны,не ценившие настоящее счастье

Авраам Чулпанхаматов

А настоящее счастье это одна, первая, раз и навсегда... и не важно, сложилось или не сложилось, подошли вы друг другу или ошибка молодости... Да?

Лариса Милованова

В смысле..сложилось ,не сложилось ?

Авраам Чулпанхаматов

А что непонятного? Разные оказались люди, с разными интересами, разными ценностями, но что главное, никто не хочет их менять в угоду партнеру.

Авраам Чулпанхаматов

Да нам-то делить нечего... и интересы общие , и ценности одни, а самое главное, есть система взаимных уступок... я ей. 😍

Лариса Милованова

ну и живите,раз все устраивает

Мальвазия Виноградова

потом опять к верным, потом опять к неверным... life is motion!

Валерий Гассий

Те жены, тоже не верные, для своих мужей...Не думали...?

Ва
Василиса

видимо у неверных какая-то свобода которая им нужна?

Елена Скобликова

там женщина раскованная и более активная в сексе...

Т*
Тигрица* *

это у мужчин спрашивать надо))))) а правда почему?))))

Авраам Чулпанхаматов

Ну не на работу же к жене ему в обеденный перерыв бежать, если приспичило...

Т*
Тигрица* *

интересная версия)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Это женщины все твердят о какой-то измене... Мужчина просто справляет нужду с кем придется.

Т*
Тигрица* *

нужду? звучит как то...слух режет

Лиса Патрикеевна

Вседозволенность сексуальная в первую очередь.

Лиса

Их пугает их святость во всем))))) блудницу нужно

Т)
Татьяна )))))

Любовь зла .. полюбишь и козла 😀 ну или козу ..😀

Лариса Бачевская

С ними интереснее, а с верными скука смертная.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да они не от верных бегут, а скорее, от скучных

Зи
Зинка

Пися(ж) как паровоз, куда потянет туда и повез

Виктор Маркин

лоб зачесался--хотят рога носить. 🙂😉

Георгий Ламбоцкий

для самоутверждения и в поисках приключений

Катя Иванова

Наиура у них блядская, и у мужиков и у тех жён

Ва
Валентина

Блудники они, а семья это просто прикрытие.

Авраам Чулпанхаматов

А то, что правда не нужна никому, вы тоже не знали?

Ва
Валентина

Знаю, но им ведь уже за надо задуматься о своей душе. Про правду тут все утверждают: у всех она своя , вот у Бога она одна. Хочется достучаться хотя понимаю, каждый сам за себя будет..... У всех есть дети, чему они их научат.

Авраам Чулпанхаматов

Вы не встречали нищего попа?

Ва
Валентина

Встречаю в церкви. Знаю одного молодого Батюшку он из богатой семьи, так решил посвятить свою жизнь Богу. Что не не хватало? Родители ему подарили все, а он отказывается от таких даров. И служит в церкви и молиться за всех.

Ва
Валентина

Почему человек видит только плохое, а хорошее во круг не замечает. Ответ кроется в самом человеке, он грешен и меняться не хочет.

А Нам Пофиг

хах. нравится адреналинчик эмоциональный

Адриан Дмитриев

В надежде на лучшее... Не взирая не на что...

Алла Орлова

Может быть они бегут не от жен,а от женщин?

Liza

Все бегут и динамо и цск и крылья советов