Селия Вымри

Багдад счел удары Ирана по базам США нарушением своего суверенитета. Они что там курят?

Ответы
Sergio

А что не так? Базы США на территории Ирака на законном основании. Иран нанес удары по территории Ирака. Это нарушение суверенитета страны.

Селия Вымри

Ха-ха

Дарий

известное дело кто дирижёр этого оркестра

Ро
Розочка

вместе с америкосами веселее курить

Станислава Яворская

а эти базы на чьей территории?

Селия Вымри

У них нет суверенитета. Они оккупированы американцами. Ты тупая или прикидываешься? Они убили Хусейна и марионеток поставили, которые подписали, что эти базы теперь законны. Это и есть оккупация

Станислава Яворская

Базы в Ираке оккупированы американцами? вы ЗОМБАК

Селия Вымри

Ирак оккупирован американцами. Оккупация - это занятие чужой территории войсками. Базы США - это места дислокации американских войск. Слушай, не придуривайся

Станислава Яворская

теперь про Украину расскажите....что там за Вежливые зеленые человечки по Крыму шатались ? Кто звал ?

Селия Вымри

СССР - это все наша территория. И скоро мы это через суд докажем.

Станислава Яворская

подождите я вот уеду в Европу для проживания тогда доказывайте....но ГРОДНО БОЛЬШЕ под Советы не пойдет это я вам точно говорю ! хватит окупации большевиков 1940 года!

Селия Вымри

Большевиков я тоже не люблю

Ан
Анатолий

Началось😱

Го
Гога

гашиш

Го
Гога

Витя ты в школе НВП не проходил ?

Селия Вымри

Ты не помнишь Хиросиму и Нагасаки?

Го
Гога

тут ситуёвина другая, почему во Вьетнаме ядерное не применяли ?

Селия Вымри

СССР

Го
Гога

Китай там рядом и у него бомбочки