Виктория Волгина

Большинство людей проживает жизнь, полную тихого отчаяния, проводя большую часть времени на работе, которую они ненавидят, чтобы иметь вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не симпатичны. (Найджел Марш)

Ответы
Дмитрий Ттттттт

верно.. счастлив не тот у кого все есть а тот кому для этого ничего не надо)..

Дмитрий Ттттттт

я так думаю...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕДНЯГИ!!!! ЧТО-ТО ПЛОХО ИДЁШЬ В КРОВАТКУ.......)))

Виктория Волгина

иду, иду))))))))))))) все пока))))

Агния Сурр

КАК ХОРОШО,ЧТО ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ СКАЗАНО!!!!

Tallink

человек сам кузнец своего счастья......

Tallink

.

Закир Султанбаев

я надеюсь вы не из этого большинства?

Виктория Волгина

нет))) я из той породы идиоток, которые могут жить почти по спартански))))) ))

Ирина Бекетова

Большинство, но не все, к счастью.

Ольга Брынская

себя не отношу к таким людям

Валентина Хювенен

жестко, но отчасти верно