Н🇷
Ника 🇷🇺

Вопрос парням, мужчинам. Какие самые безумные поступки ради вас совершала женщина?

Ответы
Де
Дед'уктор

Олднажды сумасшедшая девушка Вика развелась, ради меня. Но у нас так и не сложилось, по форс-мажору.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вину не чувствуете?

Де
Дед'уктор

Нет. Это был её осознанный выбор. Я пытался заикаться, о том, что не хочу быть виноватым. ( меня самого за год до этой девушки жена бросила). Но, я за свои попытки и заикания таких звездюлей огрёб от этой Вики.)) Там спорить было бесполезно. Характер -- маленький, но нежный танк!)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

так это любовь к Вам ,значит)

Де
Дед'уктор

Я это понимаю. Больше никто, никогда так сильно и взаимно ко мне не относился.

Н🇷
Ника 🇷🇺

всё меняется со временем

Мишка

задумался ......по ходу проще было спросить какие умные поступки они ради меня совершали))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

это просто

Мишка

😁

Валера Панкратов

Я не настолько хорош чтобы ради меня совершали какие то либо поступки

Веткигну

Одна закрыла меня потставив дубину и начала носить хворост к дому

Н🇷
Ника 🇷🇺

заслужил, видать

Веткигну

Нет,просто хотел расстаться

Алекс Венцель

Она таки вышла за меня замуж...)))))))

Александр

Она за меня замуж вышла.😁😁😁

Зиннур (Октябрьский)

Она меня окончательно порешила.

Зиннур (Октябрьский)

Женщина разумеется, она меня родила, за ней только осталось право и остальное, хоть что бы ни было.

Strange Walker

Плыла ко мне не умея плавать

Юрий Адамов

Бежала рысью на свидание

Владимир

помню стихи мне писали

Краями Прошёлся

Дождёшься от них😄