Лариса Осиева

Если тебя не правильно понимают,ты сам меняешься или меняешь окружение?

Ответы
Сокровище Алмазное

меняюсь, пробую иным языком разговаривать...а изменение в окружении происходит не совсем при моем активном участии, это слишком громко будет сказано - что я меня окружение, это процесс обоюдный двух сторон

Сокровище Алмазное

последняя часть Вашего высказывания - не про меня точно))))) наоборот - меня на выставку надо вешать - в теме "как забывать совсем и ...совсем)))) но с целеполаганием, - проблема, осознаю

Лариса Осиева

По последней части, это уже здорово. Я как раз на этом и споткнулась. .Если вам интересно узнать что-то про мою судьбу и каких я ошибок наделала? Давайте перейдем на сообщения...

Сокровище Алмазное

я не умею писать здесь сообщения...увы

Лариса Осиева

Хорошо я сейчас сама попробую.Вы только просматривайте ,под словом Спрашивалка. "Сообщения".

Алла Лисицина

окружение, если не на работе и в семье. с ними надо меняться. С другими , если не понимают, не общаюсь, зачем еще в свободное время себя менять, если я хочу общения приятного для себя

Верка Волчек

непонимание окружающих, ещё не значит, что надо подстраиваться под кого-то или заводить новых знакомых

Лариса Осиева

А лучше всего отмолчаться..

Андрей Тарубаров

Таки необязательно заниматься разменом с собой или окружающими - это непрактично....

Лариса Осиева

А если в упор не понимают?

Андрей Тарубаров

А оно Вам надо?

Лариса Осиева

Так надоели знаки вопросов на лицах,а объяснять не хочется да и лень...

Андрей Тарубаров

Таки забейте гвоздь - желательно старый - не так затратно....

Лариса Осиева

Так я так в принципе и сделала. 😄

Ирина Grise

Можно постараться объяснить понятней 🙂 зачем менять себя и тем более окружающих?

Ол
Ольга

Это их проблемы!Но не меняю окружение,со временем и общением,все всё понимают!

Сергей Мурыгин

я поменялся когда бросил пить спиртное и мир стал другим и окружение!!!!!!!

Лариса Осиева

Это здорово. 🙂

Сергей Мурыгин

я тоже так теперь думаю))

Ольга Меркулова

По обстоятельствам.Но в основном меняюсь.Надеюсь-е лучшему.

No
Nora

второе - не понимают - обсуждают - Бог им судья - я то при чем.

Нина Лазуткина

Вы глубоко ошибаетесь. Увы , поменять кого то трудно.

Лариса Осиева

А себя еще труднее.

Нина Лазуткина

Себя тоже самое. Мы все стремимся кого - менять , но только не себя...

Диана Зайнуллина

я правильно посняю и каждый остается при своих

Лариса Осиева

Можно и так сказать..

НЕ
Николай Ефимов

Просто разбираюсь во всем и меняю коллектив.

Лариса Осиева

А если разобраться, вставить по первое число,а коллектив оставить...Пусть работают...

Лилия Линова

Стараюсь добиться того , чтобы меня понимали

Елена Макеева

Стараюсь объяснить ,чтоб поняли правильно.

Файзрахман Садвакасов

Пытаюсь пояснить, объяснить, чтобы поняли

Лана Светлая

внутренне меняюсь сама и окружение потом

Татьяна Исупова

пытаюсь объяснить,чтоб поняли правильно

Гена Velikii

а меня все понимают впрочем как и я всех

Лариса Осиева

Это звучит хорошо,неужели можно добиться полного понимания.

Гена Velikii

конечно можно! главное ЖЕЛАНИЕ и ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ОБЩЕНИЯ

Гена Velikii

конечно можно! главное ЖЕЛАНИЕ и ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ОБЩЕНИЯ

Анастасия Смилянец

окружение, я ничего сложного не говорю

Татьяна Алексеева

не всегда можно поменять окружение.....