Ximera

Женщина- это отражение мужчины?

Ответы
Svershok Svershok

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Виктор Паршин

Нет это я бы сказал другая полюсация. Ну как у магнита сколько его не дроби всегда будет полюс + и - . И онные вмегда друг к другу тянутся, а от себе подобных отталкиваются.

Михаил Клыков

Не всегда. Если женщина живет вместе с мужчиной и для него, подстраивается под него, то они являются единением чем то целым. Но это слишком редко случается, к сожалению.

Анна Храмых

нет. Я не считаю, что женщина - отражение мужчины и наоборот. Я не возлагаю на кого-то ответственность за свои плохие качества, равно, как и за хорошие))

Мамошина Айгуль

Все, кто вам встречаются, ваше отражение, даже те, кого вы не любите и ненавидите, все великие писатели тему зеркала не обходили стороно

Александр Наумов

В большинстве своем. Как в песне у Виктора Третьякова: А захочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем.

Lev Alex

Это очаровательная часть мужчины, когда смотришь на мужчину, видишь женщину, а когда смотришь на женщину там отражается женщина...

Скользкий Тип

нет скорее всего наоборот. 70 % успеха мужчины это рядом любимая женьщина не я сказал, но по жизни правда, кроме исключений

Evgtniy Sleptsov

Нет конечно это ярко выраженная индивидуальность но в семье он должна быть помощником и вдохновителем мужа своего

Игорь Сергеев

За каждым великим мужчиной в истории стоит женщина, которая говорит ему, что них*уя он не великий и вообще му*дак.

Юль-Кин

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите - то и получите!!!!!

Андрей Владимирович

С чего бы это я чье то отражение. ..не согласен. .в ваших словах попытка снять с себя всю ответственность. ..

Oleg Nitkin

Наоборот.Недаром гласит народная мудрость-При хорошей жене и мужчина может быть человеком.

Жизнь На Марсе

да, если роза белая повенчалась с черной жабой, не жаба станет розой, скорее роза кикиморой

Дима Старков

Не совсем так. Если Мужчина успешен и хороший добытчик, то заслуга в Жене - вот ЭТО верно!

Ел
Елена

Нет. Женщина это совершенное и самодостаточное создание. Гораздо лучшее, чем мужчина. 😄

Владимир Терешков

Это же противоположный пол. Противоположность, это не есть тождественность, это иное.

Дмитрий Смирнов

Нет, по крайней мере не внешне. 🙂 Да и вообще, каждый человек личность. Даже женщина. =)))

Lаzy

конечно же нет. Это- особенный мир с его взглядами, желаниями, эмоциями и страстями

Ольга Габова

да )))))) если муж относится к ней как с богиней она и выглядит счастливой женщиной