Парапампам

Черт, как же холодно (( Мож зря я с жиром распрощалась?😜😜 Сидела б как пингвин жирненький, и в ус не дула, а?🐧🐧

Ответы
Артём Миндыбаев

ну тут надо смотреть,какова в жиру и какова без него...там видно будет,что более привлекательно смотрится-не всегда кости лучше жира...не всегда.

drakon vesely

У вас 11 и солнце...нормально😊 у нас 19 и я хожу в поло с короткими рукавами, куртку держу в руках...брозда погода заявись😀

drakon vesely

У нас топят во всю, я дома прикрутил..

Парапампам

Автономка?

drakon vesely

Нет...казна топит😀 во всем городе!

Парапампам

Красота

drakon vesely

Жарко😀 я не мерзляк...все ходят в куртках и ветровках, я в коротких рукавах...таких единицы, но есть😀

Love You

Пожалуйста, напишите е, чтобы увидеть вас перед камерой, потому что у вас есть красивая и привлекательная девушка любовь

Парапампам

Чего чего написать??

Love You

31 fantastic photos with a white breast large beautiful performance

Парапампам

А не многовато ли вам 31 фотку? Да и сиськи не большие

Николай ...

да неет жее...пингвины стаей греются...кучками...плотничком...постоянно труться об друг друга и так греются

Михаил (Москва)

Новая фотка?) Бровки вверх))
Плед лучше жира)) В одеялко завернись)) Или носи шерстяной теплый свитер))

Михаил (Москва)

С гардеробом разберись. Лучше не красота, а тепло и комфорт) и по погоде))) Я могу посоветовать термобелье)))))))) но чувствую, только силой заставить можно такое надеть))))))))))))

Михаил (Москва)

Вот именно что смешно тебе)

Парапампам

Миш я норм отношусь к термобелью, мало того, именно я настояла на его покупке мужу..но с его спецификой работы я еще понимаю зачем оно...а мне как то не особо...

Михаил (Москва)

Ну вот и сама носи!) подбери под него одежду) Лучше синтетический набор на флисе) и будет тебе тепло и хорошо)
плюс такого набора в том, что в нем на улице не холодно, и в помещении не жарко)

Nadja

Ты как цветок благоуханна необходима как обед, тебя зовут конечно Анна! - Анюта, Анечка, Аннет...

Тетушка Сова

Полные люди мерзнут больше худых. Читайте исследования. И не выёбуйтесь. Хорошего дня 🙂

Александр Краснокутский

не проблема приезжай на чёрное море у меня на градуснике 27 ни какого холода и близка

Гарсон №2

кстати пингвины, замечены в проституции...вопрос был такой в "Кто возьмёт миллион")

Парапампам

Эт каким образом они там замечены?)

Гарсон №2

"Пингвины Адели строят гнёзда для кладки яиц из гальки. Когда соседние пары отвлекаются, эти пингвины не стесняются воровать их камни. А некоторые самки ради камней занимаются проституцией, хотя имеют постоянного партнёра. Они находят одиноких самцов, которые тоже делают гнёзда в надежде завести свою семью, позволяют им спариваться с ними и после этого уносят один или несколько камней в своё гнездо.."

Парапампам

А дельфины и того хуже))) и?)

Гарсон №2

проституция (торговля телом) не порок

Парапампам

Все профессии нужны все профессии важны😉

Гарсон №2

особенно древние

М.
Мрак .

отрощу усы дуй,нее как представил, усы не мое, сипотяшный пингвин, нееее не твое

Вячеслав Фролов

Не лицо, не жир- красота внутренняя(душевная), может даже и внешняя спасёт мир

Парапампам

А причем тут спасение мира то?

Вячеслав Фролов

Что тут ответить? Я знаю, что такое "холод"(работаю за Полярным кругом)! Не обижайся, но " холода" ты не знала! Блокаду Ленинграда поизучай! И подумай- а, как бы ты повела себя на их месте!

Парапампам

Да да..и в Освенциме жирных не было...

Мордехай Лахар

Да нет, правильно. А для сугрева вам мужика бы надо. Или хотя бы пледик

Сергей Спиридонов

Никогда не поздно познакомиться с другим жиром! С ним ведь теплее)

Парапампам

Эт с каким другим?

Сергей Спиридонов

Выбирать Вам. Если желаете, можно и с тем же самым.

Парапампам

Мутно все как-то

Vladimir Macj

и зимой тепло и в год неурожаиный какнить переживеш зря канешно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте я вас разотру.. и поцелуем поутру я разбужу вас нежно...

Парапампам

Спиртом чтоль разотрете?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я ладонями везде вас вдруг коснусь... что бы влага на них всех осталась... что бы вырваться ты Аня всё пыталась.. ослабела что бы от меня... всё любовь и страсть свою кленя

Парапампам

Царь, Ампиратар и поэт)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я проникну в вас Анетт краса... и заполню всю Любовью вас... и охрипнет голос нежный ваш....

Николай Петров

Ну идёмте я Вас согрею! Чай горячий, пледик. И обнимашки))))))

Майя Петрова

А у нас +31... На солнце. Бабское лето, какое-то запоздалое

Майя Петрова

Южный Урал, резко континентальный климат: зимой морозы за -35, летом жара за +35

Парапампам

Калининград... круглогодично +10..с небольшими отклонениями😂😂😂

Майя Петрова

Хотите поджариться - можно к нам, с апреля от +25 до конца сентября, дождей очень мало, солнце круглый год

Парапампам

Спасибо, буду знать куда ехать ))

Майя Петрова

Река Урал с пляжем в черте города, в центре - насчет купаться и загорать.

Dan Bob

костер на полу заменяет тепло и свет=)))здравствуйте=)))

Dan Bob

прям как у нас

Парапампам

И вообще я уже апрель хочу)

Dan Bob

я тоже хочу весну =))ужас как не люблю осень и зиму)))

Парапампам

У нас это отвратительное время..серо, дождливо, грязно..снега нет...

Dan Bob

у нас раз на раз не приходится ,но последнее время зима не зима=))

Владимир Николаевич

Да ладно тебе не переживай , ты толстуха жирненькая )))

Ася Акулова

А жир нагулять не так и трудно .......ешьте постоянно ))))